Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 20:23

Добрый день. Если я пробую новый продукт для себя корейского производства, то уже заведомо надеюсь на лучшее. Так как для меня это лучшее качество на сегодняшний день. Скатками я пользовалась редко и эта "штучка" всегда меня интересовала. Вот, собственно, поэтому я ее попробовала и сегодня вам расскажу свое мнение.

Farm Stay All-In-One Whitening Peeling Gel Apple с экстрактом улитки и яблока - продукция молодого корейского бренда, но уже завоевала сердца многих. По крайней мере мои подруги "подсели" на эту скатку. И цена у нее приятная, за 180 мл около 600 рублей. Можете поискать на сайте [ссылка] например.

Первое, что меня радует - экономичность. Буквально 2 горошины хватит на то, чтобы равномерно нанести продукт на лицо, помассировать и через 30 секунд видеть результат на лице.

Второе - это практически полное отсутствие химозной отдушки. Есть легкий " яблока", но он не навязчивый и вызывает дискомфортных ощущений.

Здесь очень хороший состав

По текстуре пилинг напоминает гель без абразивных частиц.

Чтобы увидеть результат необходимо соблюдать несколько условий:

- наносить надо совсем немного, чтобы продукт "скатался" и очистил кожу лица

- наносить надо на очищенную и слегка влажную, а лучше даже сухую кожу, не на мокрую

- массировать не более 2 минут, так как чувствительная кожа может отреагировать не лучшим способом. У меня жирный тип кожи и первый разя переусердствовала со временем и были явные покраснения в виде легкого ожога.

Смываю обычной теплой водой. Кожа становится бархатистая, ощущения стянутости нет, но моей кожи явно не хватает увлажнения. Я всегда придерживаюсь такого правила: после всевозможных пилингов, скрабов и так далее я наношу увлажняющий крем на все лицо.

Результат мне понравился, пользуюсь с удовольствием 1-2 раза в неделю. Но сразу скажу, что от черных точек этот продукт не избавит, но их осветлит - это да. Пилинг направлен на удаление омертвевших клеток кожи, имейте это в виду.

Достоинства
  • +выравнивает тон кожи
  • Бережно осветляет кожу
  • Большой объем
  • Отлично очищает
  • Прекрасно отшелушивает кожу
  • Хорошая цена
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Если зазеваешься,то пересушит кожу
Irishkasmallрекомендует
26.06.2018
Я только одно подобное средство пробовала и почему-то любви не получилось и теперь не покупаю.
27.06.2018
Экстракт улитки нынче в моде))