Julia Milk аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 14:39
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, красиво смотрится на ногтях, не дорогой, укрепляет, усиливается рост
Недостатки: шокируют отзывы других обитателей сайта)

*******************ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦАМ СЛОЯЩИХСЯ И ТОНКИХ НОГТЕЙ**********

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ МУЧАЕТЕСЬ И БОРИТЕСЬ ЗА КАЖДЫЙ МИЛЛИМЕТР ОТРОСШИХ НОГТЕЙ,              ТРАТИТЕСЬ НА ПОКУПКУ ОЧЕРЕДНЫХ ХВАЛЕНЫХ СРЕДСТВ И МЕЧТАЕТЕ                                                              ОТКРУЧИВАТЬ  ГАЙКИ НОГТЯМИ?!тогда я иду к ВАМ)))

Eveline 8 в 1

Все удовольствие обойдется примерно в 80 руб.

В интернете немало противоречивых отзывов, не спорю переносимость у всех разная..и тут дело не только в лаке, это - нормальная реакция организма на тот или иной продукт...ведь все мы индивидуальны...НО!!!

уж поверьте я знаю, о чем говорю...СРОК ПОСТОЯННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛАКА МНОЙ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА!!! ПОДСАДИЛА НА НЕГО ВСЕХ ЗНАКОМЫХ И ПОДРУГ) СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ И ГЛАЗА ПОЛНЫЕ СЛЕЗ СЧАСТЬЯ. шучу##

ЗА 23 ГОДА У МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО КРАСИВЫХ И КРЕПКИХ НОГТЕЙ..человек я не завистливый, не ленивый, настойчиво шла к поставленной цели: маски из красного перца, поливитамины, правильное питание, соляные и йодные растворы, пивные дрожжи и комплексы для ногтей, маникюр в салоне по разным технологиям, умная эмаль..будь она не ладна!)))и дорогие лечебные лаки, крема, масла, мази...

В общем полный набор)))сейчас в моей корзинке валяется столько средств заброшенных, что мне можно открыть вполне укомплектованный ларек по уходу за руками))и это без смеха..на полном серьезе)

Про лак узнала на этом сайте...Да! вредные компоненты, да! формальдегид, да! могут отвалится..НО МЕНЯ БЫЛО УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ)))

потому что я была на той стадии, что если и на этот раз мне не поможет, то я отрежу себе пальцы)

нашла с трудом в небольшом безымянном магазинчике....увы, в крупных магазинах с громкими названиями его не оказалось...в дальнейшем покупала его на оптовых базах..

Первые два месяца я ходила реально СЧАСТЛИВАЯ))) когти....ни уборка, ни ремонт, ни стирка их не убила...лак держится превосходно, чего нельзя сказать про умную эмаль, которая слезала пластами с моих ногтей в первый же день..

Сейчас я уже пришла в себя,  отращиваю - обстригаю безжалостно)))опять отращиваю - опять обстригаю))

пользуюсь только этим лаком без передышек и кремом для рук...и печалей не знаю)

Девочки - это бомба!

p.S. если ситуация изменится вдруг в худшую сторону обязательно отзыв изменю..но пока это твердая "5"!

***Прошла неделя) в доказательства к красивым словам прилагаю обновленные фото*** растут как на дрожжах) скоро опять под ножницы свои когти

прошла неделька) сравнивайте и судите сами
прошла неделька) сравнивайте и судите сами

Здоровья всем и удачных покупок))

НАКОНЕЦ-ТО НАПИСАЛА ОТЗЫВ О СВОИХ ПИЛОЧКАХ) ЧИТАЕМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ!

ПИЛКИ, ПИЛКИ, ПИЛКИ...

Julia Milk рекомендует Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Много проблем - одно решение!
Лечебный препарат для ногтей
Эффективная и быстрая регенерация
Иметь красивые ухоженные руки с идеальным маникюром хочется всем. Однако похвалиться здоровыми крепкими ногтями может далеко не каждая женщина. Ногти слоятся, ломаются, покрываются белыми пятнышками...
Революционная уникальная рецептура Лечебного препарата для ногтей ЗДОРОВЫЕ НОГТИ
с активным комплексом Strong Nail ™ восстанавливает баланс ногтей в рекордно короткий срок, оказывает уникальное лечебно-терапевтическое действие, формируя и стимулируя рост здоровых ногтей. Препятствует деформации, утолщает ногтевую пластину и обеспечивает защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды.
В результате 12-дневного применения препарата Ваши ногти станут красивыми, длинными и ухоженными. Обретут привлекательный здоровый вид и зеркальный блеск.
Брэнд: Eveline

FloraFauna 22 Декабрь, 2014 - 11:05
    вот и я борюсь за каждый миллиметр ногтей))
    после курса биотина ногти поперли и укрепились - ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 3 ГОДА ахаха)) посмотрим, сколько продержится эффект!
    но вот такую штучку буду иметь в виду!
    и кстати у вас очень красивая и аккуратная форма ногтей, да и длина така вот мне по душе очень)

Julia Milk 22 Декабрь, 2014 - 11:16
    Насчет длинны Вы верно подметили) сначала я просто,как сумашедшая ходила пару месяцев с когтями...никак не могла нарадоваться...а теперь уже дышу ровно) над формой правда мне пришлось поработать, чтоб такой добиться! от природы нет у меня ни ногтей и никакой их формы))) Wink

FloraFauna 22 Декабрь, 2014 - 12:53
    Julia Milk, а как именно работали над формой, если не секрет?)
    у меня проблемка - пилую по крайним сторонам ногтя, и вроде всё ровно и вполне симпатично выходит - но стоит ногтю отрасти, и она как бы надламывается у основания из-за предыдущего пиления этого и собственно только один вариант - резать под корень его остается)) хожу с обрезышами Big smile

Julia Milk 22 Декабрь, 2014 - 14:55
    Так долго будет описывать без наглядности....лучше подготовлю отзыв о своих пилках и о том,как ногтям я придаю форму Wink

FloraFauna 23 Декабрь, 2014 - 09:59
    если пользуетесь керамической пилочкой, интересно будет почитать) Wink

Julia Milk 23 Декабрь, 2014 - 11:12
    С керамикой я не дружу, но уверена мои пилки тоже вызовут общественный резонанс Big smile

Julia Milk 22 Январь, 2015 - 10:31
    FloraFauna, наконец-то я собралась с мыслями и написала отзыв о своих пилочках)
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 19 Декабрь, 2015 - 19:09
    Мое любимое средство!!!
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 26 Апрель, 2016 - 10:05
    неплохое средство, но бурного восторга не вызвало)