Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

rose-mimose аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 01:33
Достоинства: защита от пота, защищает от запаха, натуральные ингредиенты
Недостатки: имеет специфический запах, сильный запах дезо

Купила его со скидкой, якобы производитель менял что-то в упаковке. И сразу убил запах. Очень-очень сильный, навязчивый, ощущение что это не дезодорант,а освежитель воздуха. Да, пот он держит, но в результате яркий запах чего-то , но не мяты  точно. Он конечно натуральный, со своими обязанностями справляется. Но как то второй флакон не хочется покупать. А он такой огромный! Может быть в жарких странах, а это Испания, повышенное потоотделение у людей и они там очень любят  сильные ароматы, но в России зимой холодно и резкий запах не в моде. И даже немного брызнуть не получается, нажав на спрей получаю довольно сильный выброс.

В общем, перед покупкой лучше понюхать, подумать,а потом купить. Цена на распродаже всего 100 рублей была. Рекомендую только из за натуральности.

rose-mimose рекомендует Дезодорант аэразоль Byly Органик 24 часа с мятой и натуральным зеленым чаем Organic Extra Fresh

• Сногсшибательный...

04.02.2014
    victoshka аватар

Захотелось мне "натурального"...А тут еще и отзыв на глаза попался,да такой положительный... Приобрела я сей баллончик,рассчитывала на быстро улетучивающийся аромат и защиту от запаха пота.Увы,в моем случае аромат самого дезодоранта никуда не улетучивался,намертво прикипая к коже и пропитывая собой …

• Хороший антиперспирант (фото)

15.09.2013
    Любовь2202 аватар

Мой первый натуральный дезодорант. Чего я от него ожидала? Да ничего особенного. Но на деле он меня очень порадовал! Флакон 200мл, перед использованием обязательно встряхните. Распылять на расстоянии 15см.