Среднее: 3.8 (всего голосов: 23)

Незнакомка аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 09:48
Достоинства: эффективный
Недостатки: дорого, небольшой объём
долго не решалась купить себе этот комплексный уход для стройного силуэта 14 дней от ив роше! и все-таки мы с мамой решили купить и попробовать! каждая по флакончику! выбор сделали в пользу этого средства потому что мы слышали что, зеленый кофе реально работает, он очень эффективно борется с целлюлитом и неровностями кожи)) а это средство содержит зеленый кофе! мне средство очень понравилось) я совмещала его с физическими упражнениями и результат не заставил себя ждать! кожа заметно подтянулась, подтянулись ягодицы, целлюлит заметно уменьшился!!! мама тоже осталась довольна! единственное - объем небольшой, хватает ненадолго( и стоит дороговато! но на самом деле он этого стоит! теперь это НАШ фаворит))))

Незнакомка рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Minceur Café Vert - Зеленый Кофе Стройность

Для всех тех, кто мечтает добиться видимых результатов за 2 недели, Исследователи Растительной Косметики Ив Роше предлагают двойное интенсивное воздействие всего за 14 дней на сокращение объемов и на повышение упругости кожи. Попробуйте этот уход, результаты которого удивляют и подтверждены научными тестами.
Компоненты растительного происхождения: зерна Зеленого Кофе, экстракт Центеллы азиатской, экстракт Женьшеня, экстракт Индийского Каштана, масло Кунжута БИО, экстракт Афлои. Экстракт Зеленого Кофе получен методом 100% натуральной экстракции. Протестировано под медицинским контролем.
Категория: Похудение
  • drakosha аватар

drakosha 24 Апрель, 2012 - 13:17
    ну зачем же ставить восклицательные знаки после всех предложений, есть же и другие знаки препинания, не пробовали пользоваться?

• Обычный крем

18.04.2011
    Nastia_beauty_healthy аватар

Верить в то, что крем может нашему силуэту стать стройным, по меньшей мере, наивно! Правильное питание и комплекс физических упражнений вот что нужно для красивой фигуры. От крема ив Роше Стройный силуэт 14 дней у меня нет ярких впечатлений.

• эффект есть!

17.03.2011
    Helena.U аватар

Покупаю косметику и всякие средства по уходу за кожей от фирмы "ив Роше" довольно давно. Есть средства, которые мне очень нравятся, а есть совершенно не подходящие мне, о которых я просто жалела, что купила. Но вот уход для стройного силуэта 14 дней с зеленым кофе мне очень понравился.

• убирает эффект апельсиновой корки, но ужасно скатывается

03.04.2011
    Элюня аватар

Хочу поделиться отзывом об этом креме. Прислали мне в подарок за заказ через интернет магазин, в этом плане Ив роше молодцы не экономят. Скажу сразу будучи беременной пользовалась активно больше месяца (так как набрала 20 кг), да соглашусь эффект есть, кожа после него гладкая, запах приятный и…