Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 17:18

Приветик всем.....

Вот и до меня дошла мания Invisibobble резинок. У меня одна уже была, но как-то я разу не оценила всю их прелесть. Так как я никогда до этого ими не пользовалась, то в первый раз когда я ими завязала волосы то не смогла снять, волосы у меня запутались я только разнервничалась. Честно, думала что больше никогда не куплю и не буду пользоваться, но все же решила заново с ними познакомится....

Продаются резинки Invisibobble в небольшой пластиковой коробочке, она на столько маленькая что я даже удивилась как в нее поместилось три резинки, В коробочке три резинки, они все одинаковые.

Для нового знакомства я купила себе резинки для волос Invisibobble в оттенке crystal clear (они прозрачные с легким легкими серебряными блесточками внутри). Мне понравились именно они, так как показались нейтральными и подходящими к любому наряду и для любой погоды.

Резинки по размеру очень маленькие, что я по началу думала как же ими можно пользоваться и для каких же они волос... Но нет, они растягиваются и легко можно закрепить любую прическу.

Нравится и то, что когда вы завязываете их на волосы они растягиваются, а когда снимаете они опять становятся в исходные размеры - становятся маленькими.

Мое мнение:

- много расцветок, есть из чего выбрать

- нет постороннего запаха

- хорошо растягиваются

- отлично фиксируют волосы, как хвост или косичку, так и гульку

- не заламывает волосы, ну если конечно не будете носить ее сутками не снимая...

- не повреждает волосы

- при умелом использовании не путает волосы и не рвет

- легко моется и пригодится на море, в бассейне или просто при использовании масок для волос

- оригинал в свободной продаже не встречала, нужно заказывать через интернет

Выводы:

В итоге я просто подружилась с данными резинками, они реально классные. Не знаю почему я с первого же разу с ними не подружилась, но второе знакомство стало даже любовью. Самые классные резинки на данный момент.

Цена - 90 гривен (250 рублей)

Love-isрекомендует
12.11.2015
Самые любимые с недавних пор!!! Обычными резинками вообще перестала пользоваться Shy
12.11.2015
Я где-то читала, что их упругость в разных цветах отличается. Это правда?
12.11.2015
давно на них засматриваюсь, но пакет обычных резинок сдерживает меня от покупки Puzzled
12.11.2015
Тоже хочу этих малышек Laughing out loud
12.11.2015
клёвые, но не для моих волос(((
12.11.2015
у меня такие же прозрачные, вполне ими довольна Smile
12.11.2015
Купила ребенку такие - очень довольна!
12.11.2015
Обожаю эти рзиночки, к обычным после них не хочется возвращатся Smile
12.11.2015
Подождика Я вот тоже их полюбила.
ZeyNana За разные цвета не знаю, но мои очень хорошие и упругие.
ziro4ka Я вас понимаю, у самой такая же ситуация но смогла удержатся о их покупки.
теринаterina Думаю понравятся.
•♥•Морячка•♥• А моим волосам понравились.
VetaSvet Согласна, они классные, вот хочу купить еще парочку оттенков.
Слонышко Резинки для любого возраста.
Tatiana Rish Это точно
12.11.2015
Я покупаю более дешевые варианты, тоже довольна. Но форму со временем перестают принимать и растягиваются.
12.11.2015
Мы вот пока к ним присматриваемся. Smile
12.11.2015
Когда-нибудь и до меня дойдет эта мания Big smile
12.11.2015
Я давно пользуюсь такими!!
12.11.2015
Хочу уже оригинал купить для сравнения с китайскими резинками, очень уж мне нужны именно прозрачные, были бы они еще в свободной продаже Smile
мне нравятся эти "телефонные шнуры" Smile
12.11.2015
Резинки знаменитые, многими любимые, но мне почему-то кажется, что они как-то неаккуратно на волосах смотрятся, лучше дома их носить. Хотя может сама попробую да влюблюсь и мнение поменяю ))
12.11.2015
Самое важное - не повреждают волосы!
12.11.2015
Спасибо девочки за комментарии.
Резиночки классные, главное их приручить.
Big smile Wink
13.11.2015
В белом цвете мне нравится...Но у меня до сих пор нет такой популярной резиночки Big smile
13.11.2015
Я тоже очень хочу их попробовать. Но пока никак купить не могу.
КОКОСовая Спасибочки.

veluat Я в свободной продаже их тоже не встречала, пришлось заказывать через интернет.
13.11.2015
у меня таких три набора Laughing out loud
13.11.2015
Пепи Н Классно, я тоже себе хочу еще парочку.
О, известные резиночки! Laughing out loud
Мои любимые! Теперь жить не могу без своих телефонных проводочков. Big smile
13.11.2015
elenadz Мне кажется многие теперь без них жить не могут Wink
давно планирую купить Smile
13.11.2015
NataHappiness Для того чтобы понять ваши они или нет надо попробовать, но думаю что влюбитесь в эти резинки...
13.11.2015
У меня подделок под них целый шкаф, а я всё равно оригинал попробовать хочу Laughing out loud
13.11.2015
Elegant_revolver Не знаю как подделки, но оригинал весьма классный.
Мои любимые резиночки
Мои любимые резиночки
Orange31 Они любимчики многих Laughing out loud
14.11.2015
у меня есть оригинал и подделка. так мне подделка нравится больше,оригинал страшно путается в волосах и поэтому волосы рвутся Puzzled неужели у меня только так...
14.11.2015
Wild_Rose Не знаю как подделка, но оригинал мне очень нравится и проблем с ними у меня нет.
14.11.2015
Похоже я одна еще не успела опробовать эти резиночки). Исправлюсь)
14.11.2015
не для меня) но очень модны сейчас)
_Сакура_ Исправляйтесь Big smile Wink
kation Сейчас прям мания на эти резинки.
14.11.2015
купила такую, а ребенок в первый же день ее куда-то заиграл))))))))))))))
14.11.2015
_Холмс_ Для деток это очень интересная игрушка.
14.11.2015
Очень классные резинки, полностью согласна! Smile
Ещё 16 комментариев