Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 20:02

Доброго Вам времени суток! В декретном отпуске открыла новое в шоппинге это покупки через интернет, а так же такой вид покупок, как совместная!

Так же узнала про интернет магазин Aliexpress, но пока что то не решаюсь самостоятельно делать покупки, покупаю через посредника. Smile

Мой отзыв:

1. Очень выгодно в этом интернет-магазине покупать совместно, типа мелким оптом, получается дешевле.

3. Разнообразие продукции.

4. Неплохое качество продукции.

5. Долго ждать посылки. Обещают от 20 до 40 дней. Но пока так быстро не приходили.

6.Мне больше нравиться у организаторов из пристроя покупать, можно посмотреть, а не кота в мешке покупать. А также не нужно ждать 40 дней.

Я буду постепенно добавлять фото моих покупок. Пока скидываю, что имею на сегодняшний момент.

Штанишки легинсы с рисунком на попе. Лиса на попе - лично мне не очень понравились. Подробнее в отзыве.

Черный клач из натуральной замши - помимо маленького черного платья, у каждой девушке должна быть маленькая черная сумочка Wink

Игрушка на запястье или щиколотку на липучке пчелка - уникальная игрушка для развития мелкой моторики, слуха, внимания у ребенка.

Игрушка на запястье или щиколотку на липучке жук - суперская развивающая игрушка.

Белая Маечка со стразами - отличная вещь для лета.

зеленый комбинезон - прикольная вещь за 620 рублей.

голубая шапочка с мишкой - яркая, мягкая, двухслойная.

черные штанишки с надписью - очень качественные, трикотажные.

Зеленый костюм " АДИДАС " - суперский костюмчик.

Толстовка с Винни Пухом голубая - отличное качество.

Штанишки, должны были быть утепленными - отдала в пристрой

худи с медвежонком - прикольная кофточка

красная лаковая сумочка - лично мне не понравилась Sad

прикольные штанишки, но на худышек

куртка зимняя шерстяная на пуху утки - клевая

костюмчик в подарок

наклейки в детскую комнату , ну ОЧЕНЬ клевые. Советую!

магнитики - цифры!

плюшевая цветная музыкальная игрушка - очень понравилась, много шуршалок, погремушек, пищалка и музыка.

Штанишки легинсы с рисунком на попе. Новогодние со снежинками.

Штанишки легинсы с рисунком на попе. С машинками на попе.

спортивные штанишки - оказались мне малы Sad

прикольная шапочка - тигр с хвостиком

красная куртка - сильно маломерит

костюмчик адидас с мишкой - очень классный!

ростметр - рекомендую!

кофточка "я люблю маму", "я люблю папу" - клевая

красная шапочка - маленькая, но милая

прикольная жилетка - хоть и маломер, мы все равно довольны

носочки с мордочками - качество супер!!!!!

худи - куртка - я ожидала немного другое

худи красный с норвежским узором - сплошная синтетика

платье - ничего особенного

кофточка - обычная

платье белое - осталось только влезть в него

сорочка с трусиками - маломер

костюм адидас - бриджи и кофточка - СУПЕР, рекомендую!

теплые носки - отличные!

сумка пушистик- это просто СУПЕР!

полосатая кофточка с брошкой панда

смокинг

слюнявчики Винии и Микки

красный кожаный кошелек - качество СУПЕР!!!

платочек на шею

платочек на шею

серебряные сережки

яркий костюмчик

браслет

кулон с цепочкой из розового золота

красивая и качественная

клевая, рекомендую!

30 рублей за красоту!

милый ночник

Я рекомендую отовариваться в Aliexpress, это существенно сэкономит семейный бюджет. Единственное перед тем как купить почитайте комментарии, посмотрите фото товара. Существует масса групп в соц. сетях , где можно посмотреть товар и узнать более подробно о нем.

Всем спасибо! Заходите в гости чаще, а я постараюсь обновлять комментарии товаров с этого сайта.

Достоинства
  • Безопасно
  • Большой ассортимент
  • Есть бесплатная доставка
  • Надежный
  • Низкие цены
Недостатки
  • Качество-как повезет
  • Сроки доставки
солнышко.рекомендует
09.09.2012
а почему не хотите самой покупать на Али? так ведь намного дешевле! да и доставка бесплатная.
никогда не сталкивалась с СП, потому что они много денег сдирают, и за доставку тоже
но все равно вам плюс
09.09.2012
Спасибо, подумаю над Вашим советом. Я просто всего как месяц назад узнала о существование этого интернет магазина. Значит рискну в следующий раз самостоятельно сделать заказ! Wink
13.09.2012
мы всегда на таобао заказываем через посредника шапочка очень понравилась вам Smile +
13.09.2012
Smile
Отличный отзыв!!!
а можно ссылку на посредника?
13.03.2013
09.04.2013
Здорово! я с удовольствием бы заказывала там, но не как не могу разобраться и подсказать не кому! Sad А вам плюсище!
11.04.2013
винипушка, а мне помогло разобраться с али видео с ютуба замечательной блогерши Shopogholik: [ссылка]

У нее вообще очень много видео о самых-самых интернет магазинах по всему миру с прямой доставкой в Россию!
На али очень легко заказывать, я оплачиваю через киви кошелек.
22.04.2013
Скажите, пожалуйста, у вас на фото есть зимний белый костюм, а комментария к нему нет? И, если можно, оставьте ссылочку. Вам + Smile
Такой милый малыш у Вас! Smile А я не выкладываю фото своих детей в отзывы (да и вообще в инет), опасаюсь "дурного глаза" Shock
23.09.2013
Спасибо.
24.09.2013
Скажите, пожалуйста, если заказывать несколько товаров разных продавцов, они приходят одной посылкой или каждая покупка отдельно?
Заранее спасибо Smile
18.10.2013
приходят от разных продавцов разные посылки
18.10.2013
находите вещь, списываетесь с продавцом и если дает добро покупаете.
18.10.2013
находите вещь, списываетесь с продавцом и если дает добро покупаете.
26.01.2014
Спасибо за отзыв. Сначала заказывала через посредника, на курсе, доставке на всем накручивал, выгоды в заказе не было. Попробовала заказать сама, все норм. Продолжаю покупки=))