morik17 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 14:30

Продолжаю рассказывать о своих покупках на сайте Алиэкспресс. Сегодня мой рассказ будет о сыворотке для лица с гиалуроновой кислотой, купленной, вы не поверите, за 94 рубля!!! Я такая любительница пробовать все эти китайские штучки, ничего не могу сделать со своим женским любопытством.

Итак, пришла поя посылка очень быстро. Однако, всё было упаковано просто в почтовый конверт, без каких-либо коробочек. Но сам флакон с сывороткой был помещён в кусок поролона, поэтому он пришёл в целости и сохранности! Ещё одно важное дополнение, флакон с сывороткой очень герметично закрыт, поэтому у вас не возникнет подозрения, что кто-то мог им пользоваться до вас! К флакону прилагается силиконовая насадка-пипетка, она гнётся.

Сама сыворотка почти без запаха, немного вязкая. Очень быстро впитывается в кожу, прям моментально! Не оставляет следов на коже в виде жирного следа или блеска. Ощущения довольно приятные, появляется чувство небольшой увлажнённости лица! Мне понравился такой эффект!

И ещё, данную сыворотку надо сначала наносить на указательный палец, потом растереть между указательным и большим пальцем, и только потом наносить на кожу лица! Такой способ делает эту сыворотку более эффективной!

Кстати, все свои покупки на Алиэкспрессе я делаю через сервис LetyShops, который возвращает мне 5%-ый кэшбэк с каждой покупки!!! Меня это очень радует!!!

ССЫЛКА: http://ru.aliexpress.com/item/Hot-2014-New-Box-puc...

morik17 рекомендует Сыворотка для лица Aliexpress с гиалуроновой кислотой Hot Brand Pucomary Hyaluronic Acid liquid essence Serum 20ml/bottle makeup Cream with tracking number

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Главное, чтобы это действительно была гиалуронка) Фиг знает, что туда Китайцы могли напихать, да еще и за такие копейки. Я бы не рискнула ей пользоваться, честно))
29.10.2015
А я рискнула. Тем более, никаких аллергических реакций она у меня не вызывает! Ну интересно же, понимаете!!!
29.10.2015
Интересненько, я бы тоже рискнула, любопытство - страшная сила Big smile
30.10.2015
Smile
23.04.2016
Здравствуйте!!! Спасибо большое за отзыв. Smile
Тоже заказала эту штучку! Жду.
Как у вас остались впечатления? Еще пользуетесь ей?
А синий вас цвет не смущает?
24.04.2016
Добрый день. Знаете, синий цвет меня не смутил, даже не знаю, почему... Smile Впечатления хорошие, ничего сверхъестественного не произошло, но и ничего ужасного тоже не случилось,поэтому продолжу экспериментировать!!! Smile