Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 09:25

Здравствуйте, девушки!

Пора и мне оставить отзыв на прекрасном интернет-магазине [ссылка], который может с легкостью стать раем для лакоманьяков и мастеров ногтевого сервиса!

Общая информация:

На главной странице сайта расположено много различных банеров, акций, новинок, а также категорий для поиска - категории удобные, есть четкая разбивка по типу предмета:

Страница с товаром выглядит емко, есть поиск по оттенкам и тестурам:А внутренняя карточка товара содержит максимум полезной информации:

Оплата:

Доставка:

Мой заказ:

Моя посылка приехала в пункт выдачи СДЭК где-то за 4 дня с момента заказа. Без очередей и толкотни все забрала, проверила. Упаковали на славу: лаки находились в коробочке с мягкими пенопластом. Ничего не разбилось и не помялось.

Что я заказала?

Много, много всего!

Давайте поподробнее остановлюсь на каждой категории моего заказа:

• Шабер *отзыв* и термопленка NCLA *отзыв* - очень красивый и привлекательный вариант маникюра. В исполнении прост, но как же это выглядит!

Шабер нужен специально для необрезного маникюра, а термопленка является стойкой вариацией наклеек:

Гель лаки:

• 4 оттенка цветного покрытия от бюджетной марки ТНЛ *отзыв* - классные, стойкие, огромный ассортимент на сайте:

Для примера маникюр с первым нежно-сиреневым оттенком:

• 2 оттенка кошачего глаза от ТНЛ *отзыв* - очень красивые!

И вот пример одного маникюра:

• База *отзыв* и топ *отзыв* от ТНЛ - очень стойкие, на моих ногтях держатся до победного. В использовании простые, не сбегаются и не затекают под кутикулу.
  • 10 трафаретов для дизайна *отзыв* - очень легкие в использовании, а результат напрямую зависит от вашей фантазии:

К примеру, вот такой геометрический узор:
Или пламя:

• Жидкость для снятия гель-лака *отзыв* - классная, недорогая. Снимает не только гель, но и обычный лак. Очень понравилась, буду покупать еще раз:

ВЫВОД: своим заказом я осталась довольна! Все приехало быстро, было отлично упаковано.Товары качественные, гель-лаки стойкие, насыщенные, а некоторые просто ОЧЕНЬ красивые!

Мне понравился широкий ассортимент лаковых средств, почти все на сайте в наличии. Огромное количество аксессуаров, уходовых средств и принадлежностей для дизайна ^_^

Интернет-магазин могу смело советовать и рекомендовать Smile

ЗАКАЗ №2:

Матовый топ "Формула профи" - классная штучка, с ним легко можно разнообразить свой маникюр.

Golden Line Thermo Термо - 2 оттенка

Golden Line Кошачий глаз - 2 оттенка

База для гель-лака "Формула профи"Топ для гель-лака "Формула профи"Цветное покрытие Формула профи - 2 оттенка

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
заказ и правда грандиозный Smile
21.04.2016
настоящий рай для лакоманьяка)) а нежно-розовый цвет вообще очень такой милый Love
маникюры супер!
Замечательный заказ! Поздравляю!
надо будет заглянуть Smile
Варианты маникюра понравились)
Заказ и впрямь огромный..))С чем Вас и поздравляю
Алена, какие у Вас красивые маникюры Love а я токо учусь... Посмотрю магазин, спасибо!
21.04.2016
Вот это заказ (ノ*゚ー゚)ノ у вас очень красивые ногти)
21.04.2016
Классный заказ! я всегда с восторгом читаю и рассматриваю твои отзывы о маникюре Love
Тоже однажды делала там заказ! Все очень понравилось Smile
Ассортимент отличный! Все нравится и хочется Love
Лаки отличные, обращу внимание на ИМ
Сколько там всего интересного! Shock
21.04.2016
отличные продукты! варианты маникюра интересные, особенно этот с огнем на кончикаХ)
Заказ просто замечательный!
Маникюр замечательный везде,
но выполненный в весеннем стиле (первое фото ногтей)
просто бесподобно Shy
Действительно много-много всего)
С удачным заказом Party
шикарный заказ Love
Светлые оттенки мне гораздо больше понравились, очень нежные.
Классный заказ поздравляю.
Классный заказ и хороший сервис! Еще раз полюбовалась Вашим маникюром Love
21.04.2016
Какой классный заказ. Гель-лаки TNL уже пробовала, а вот жидкость еще нет, но хотелось бы заказать такую Smile
21.04.2016
мне нравятся абсолютно все оттенки
21.04.2016
Зашла сейчас на сайт и у меня глаза разбегаются Laughing out loud
GJ аватар
GJ
21.04.2016
огонь заказ)) я уже на сайт сходила, радует что для СПб бесплатный самовывоз при заказе от 2т.рэ)
С пламенем маникюр зачетный Wink
21.04.2016
Все понравилось, ты прям профи всего, что касается ногтей Love
21.04.2016
огненный маникюр просто нереально шикарный!
Хороший заказ Glasses
Хороший ассортимент Smile
21.04.2016
Ух какой отличный заказ, закупились на славу.
шикарный заказ))))
21.04.2016
Маникюры у Вас, как всегда, загляденье!
Заказ супер! Дизайны просто божественной красоты Love
21.04.2016
Шикарный маникюр во всех вариантах!
Заказ действительно огромный и достойный!
21.04.2016
Замечательный ассортимент у этого ИМ))) И варианты маникюра как всегда прекрасны))) Love
вкусный заказ!
21.04.2016
в последнее время я сама подсела на лаки и дизайн ногтей, кошачий глаз очень понравился )))
21.04.2016
поздравляю с покупками! Party маникюр на 1 фото получился очень весенним)))
21.04.2016
маникюр с геометрическим узором просто шикарен Smile
Ещё 5 комментариев