Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 09:53

Стойкий, сочный, сладко-теплый привлекательный вкусняшка. Не шедевр - но ему этого и не надо. Он и так симпатюля. К осенней погоде и свитерку - очень подходящая компания, с уютным мягким шлейфом, на который оглядываются проходящие мимо мужчины. Стартует перцем с ванилью, слышится большой розовый ком сахарной ваты, ну и, естеССно, мускус. Переливается и дразнит перченой сладостью. Не на каждой красиво раскрывается, как ни странно. На мне "сидит" как родной))) На моей приятельнице выдал сироп от кашля типа "Пертуссин" и съехал в какой-то неопознаваемый ароматец сладко-недорогого свойства по "рупь ведро". Озорник.

мой вкусняшка...
мой вкусняшка...

Мне в нем так вкусно, что хочется просто облиться им. Но - этого делать ни в коем случае нельзя - удушит, и хозяйку, и всех, до кого дотянется. Красив только если в меру.

Достоинства
  • соблазнительный
  • стойкий
  • яркий
Недостатки
  • для меня это исключительно одни достоинства
Artemiziaрекомендует
Ммм, интересно послушать! Love
08.10.2013
Этот плохо помню, но хорошо представляю себе.
Сама имею обычный 212, мне как-то дарили набор из двух полтинников. Первый вылила только так. Второй пока стоит. Вот все-таки линейка 212 дико секси...
08.10.2013
Мне больше по душе исходный вариант Carolina Herrera 212, но и этот очень даже нравится )))
08.10.2013
Обычный 212 очень приятный аромат чистоты и свежести в шлейфе. А 212 Секси - ну что тут сказать... В него намешали сладкого секси)))
24.04.2015
а я не помню, чем пахнет Shy , флакон помню, коробку, запах же- хоть убей, не помню и все Shy .
  • 16.03.2012
    Этот аромат привезла мне моя подруга из московского Летуаля, так как я редко бываю в Москве , то заказываю все нужное (в том числе и ароматы) знакомым. Что могу сказать про данный аромат?!- это не просто громкое заявление, это самый настоящий крик! Крик не души, а тела!
  • Когда-то у меня была миниатюра этого парфюма, и ушла она на удивление быстро. Мне не было 20-ти, и как-то даже мало что нравилось, а эта вода у меня ассоциировалась с взрослой, но при этом молодой девушкой, а не тёткой с богатым жизненным опытом ))) И пользоваться ею было большим удовольствием.
  • 10.12.2013
    Знала про них всегда и отдаленно помнила с университетских времен, но желания попробовать заново как-то не возникало, и не возникло бы я думаю... В их сторону я даже не поглядывала, но...Сегодня пришла посылочка из моего любимого интернет-магазина, а в посылке подарок - миниатюрка данного…
  • 05.10.2013
    Именно с этим словом у меня ассоциируется аромат от Carolina Herrera 212 Sexy. Неординарный запах. "Любит" одну женщину, "ненавидит" другую. Но уж если он на вас "сел" - вот тогда и наступает полныйое Satisfaction. Очень долго искала осенне-зимний аромат.