Среднее: 4.1 (всего голосов: 63)

Vikki_2012 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 18:20
Достоинства: +гипоаллергенен, +защита от солнца, доступный продукт, нежная текстура, подходит для чувствительной кожи, приятно пахнет, увлажняет, экономно расходуется
Недостатки: долго впитывается, жирноват, придает коже жирный блеск

Недавно у меня появилась эта новинка. Приобрела я ее благодаря рекламе… да и вообще больна я по новинкам, как что в каталоге не появится – должно обязательно быть у меня, все хочется попробовать. Раньше пользовалась тоже кремами от AVON, только линии Solutions, а так как они начали из каталога исчезать… вслед за ним и пришла эта линия, решила попробовать. Долго не выбирала, сразу мне приглянулся крем в голубой коробочке с SPF 15 «Увлажнение» а т.к. моя кожа комбинированная, ближе к сухой, именно его я и заказала.

Пришел крем в коробочке средних размеров (не большой, но и компактным его не назовешь, как никак 50 мл =) ). Был упакован в целофанку.

В коробке - инструкция на многих языках:

Сам крем находится в стеклянной баночке. И сверху закрыт белой, перламутровой крышкой, между кремом и крышкой лежит пластиночка.

Крем белого цвета, без лишних примесей, средней по густоте консистенции. С приятным, слабым, ненавязчивым запахом.

Мои впечатления о продукте после применения, + и - :

- Крем оказался для меня жирноватым. Не смотря на то, что выбрала дневной. (А ночной тогда вообще одно масло? Интересно… )

- Жирный блеск. Каким тонким слоем его не наноси – все равно кожа немного блестит. Так что если и наносить его можно тогда, когда не планирую выходить из дома.

- Липковат. К лицу прилипают волосы, постельное белье и т.д.

- Нельзя наносить близко к глазам, у меня начало жутко жечь и щипать кожу вокруг глаз. Глаза начали слезиться. Тут этот крем очень похож на Solutions, у тех кремов тоже после применения жгло глаза. Поэтому для этого случая лучше наносить специальные увлажняющие крема или гели для век.

+ Цена. Для такого крема вполне разумная. Покупала в 9/2015 каталоге - 2 за 299 руб. А как представителю - вообще обошелся копейки.

+ Расходуется экономно, даже очень. Нужно его совсем немножко.

+Не вызывает аллергии.

+Защита от солнца - SPF 15.

+Нежная текстура. Крем хорошо ложится и распределяется. Не скатывается в «катышки».

+Это конечно увлажнение. Крем хоть и жирный и оставляет липкую пленку на лице, - он отлично увлажняет кожу. Проходит шероховатость, сухость и стянутость. Кожа на ощупь бархатная и мягкая.

Запутанное мнение, на мой взгляд в нем поровну и плюсов и минусов, но эффект действительно порадовал, может не сразу после нанесения, а через какое-то время, когда впитается. Кожу действительно увлажняет и хорошо. Поэтому не удержусь, и все таки поставлю ему 4-ку.

Следом за этим кремом заказала – NutraEffects «Баланс». Вот он - не должен на коже блестеть, по крайней мере обещают матовый эффект, вот и проверим =)

Vikki_2012 рекомендует Крем для лица Avon nutraeffects Увлажнение