Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:54

Этот бальзам был куплен на 8 марта, уж очень эти баночки заинтересовали меня в магазине, отзывов не было и нет и по сей день, а очень жаль.. буду первая значит..

Упаковка большая, большой объем в 500 мл обещает долгий расход.. Цену не помню( Но больше 100 рублей.

Сам бутыль цилиндрической формы, крышка откручивается, я считаю это не удобным.

Запах у бальзама не понятный, меня слегка напрягает.. не критично, но и не балдею от него.

Консистенция ужасно жидкая! Этот факт добивает просто..переворачиваешь бутыль, а оттуда килограмм бальзама выливается. А значит объем в 500мл превращается в пустую цифру, не имеющую плюса. Даже вспомнила жуткий бальзамчик от Агафьи.

Ну и как вы понимаете, эффекта от такой жижи тоже нет. Ни увлажнения, ни особого смягчения.. я пользуюсь им и надеюсь, что он закрывает чешуйки волоса после шампуня.. вссёёё.. это единственная причина почему я им пользуюсь..Пользоваться им вместе с шампунем из этой же серии крайне страшно.. я его не пробовала еще (он стоит на полке), но отзывы жуть.. совмещать не хочется.. Может в выходной попробую помыть голову им и нанести этот бальзам, но в чудо не верю и считаю, что средство должно справляться само со своей задачей, а не в комплексе.

Состав.

Приписка про 30 добровольцев меня смешит.. *указанные свойства подтверждены 30 добровольцами.

В итоге:

- волосы сухие на кончиках, но на длине мягкие, приписываю мягкость на длине шампуню.

- блеск есть, в целом хороший, но не думаю, что это заслуга бальзама (сейчас активно делаю маски с маслами),

Фото после маски с авокадо, бергамотом и кефиром (от этого такой блеск). Смыла твердым шампунем, который тоже придает прекрасный блеск и нанесла этот бальзам.

И фото после шампуня и бальзам.

- пачкаются волосы чуть быстрее, если нанести бальзам на корни волос(наверное из-за масел в составе),

- ну и естественно о росте тут и говорить нечего,

- раздражения не вызвал.

Ставлю не единицу только потому, что не сушит и не убирает блеск волос. И на том спасибо! К покупке не рекомендую и не советую не смотреть в сторону чесночной серии.

Другие продукты

Шампунь

Тибетский травяной. Объем и сила для всех типов волос.

Укрепляющий хаммам для всех типов волос

Питательный Dead Sea Naturals

"SuperСила" Professional ultra активатор роста волос Super чеснок

Скраб для тела

Hawaii Гавайская макадамия и органическое масло лайма

Бразильский арахис и органическое масло нероли

Siberia сибирские кедровые орехи и органическое масло малины

Индийский кешью и органическое масло сандала

На экстракте сибирского мха

Крем для ног

На органическом масле оливы

Крем для рук

Organic Cedar с органическим маслом кедра.

Минеральный (укрепление и защита)

Бальзам для волос

Укрепляющий хаммам для всех типов

Питательный "Объем и гладкость"

Маска для волос

Густая золотая аюрведическая для густоты и роста

Крем для лица

ночной SuperСила Французская улитка

Недостатки
  • Запах
  • Нет увлажнения
  • Очень жидкая консистенция
  • Упаковка
pink ponyне рекомендует