Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 16:21

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Очень много я читала отзывов о нашумевшей компании СпивакЪ. Самой захотелось. Я терпеть не могу заказывать что-то через интернет и он-Лайн магазины использую крайне редко. Но мне несказанно повезло-я живу в Питере, а у нас тут есть АЖ ДВА фирменных магазина.

Вот и пошла я бродить, пробовать и все тестировать в этом магазине..)

Шла я и за определенной целью, а именно купить Бабуле на Новый год какую-нибудь соль для ванны. Так вот. Девушка, которая там работает продавцом попалась очень милая и все мне подробно рассказала:). Я отметила, что каждый день пользуясь помадами, но губы все равно трескаются, на что она мне посоветовала вещь, речь о которой и пойдет сегодня в моем отзыве.

Скраб для губ. Для меня раньше звучала это очень экзотически. Потом я как то сама делала по старому "бабушкиному" способу. А потом хотела купить в магазине Lush, да рука все не поднималась,жаба душила.

В этом магазине представлены 2 вида скарбов. На сахаре (это шоколадный и кокосовый) и на косточках (ягодный и бергамотовый). Пообщавшись с милой девушкой, она поинтересовалась, какими помадами я пользуюсь с плотной текстурой или наоборот, оказывается от этого тоже зависит тип скарба. Я пользуюсь чаще плотными помадами, поэтому взяла я себе ягодный, а лучшей подруге сахарный скраб:)

Внешний вид: вот такая я вот незамысловатая баночка, как из под соевого соуса. Баночка прозрачная, видно сколько продукта уходит. Крышка плотно закрывается, поэтому я спокойна.

Состав полностью натурэль)) Меня это очень вдохновило:)

По консистенции продукт похож на воск, очень плотный.

Имеются самые настоящие косточки ягодок:) Ну и еще какие-то частички, которые при использовании отлично и безболезненно распределяются по губкам.

Цвет темно-кирпичный. Ну я не скажу,что запах мне особенно нравится(но я н буду снимать звезду за этот показатель,это все таки н так уж и важно). Пахнет ягодками вперемешку с чем-то то ли еловым, то ли цитрусовым, короче я до сих пор не разобралась.

Наносится на губки продукт очень легко,его нужно совсем капельку. Кстати, при нанесении и правда чувствуется масла. Ну а далее дело техники. Только не надо силой давить и втирать с особым усердием продукт в губ. Даже наоборот: аккуратненько поводить по губам, а потом смыть водой.

А эффект виден сразу. Губы более гладкие,более напыщенного цвета. Я после применения рекомендую нанести на губы большой слой бальзама для губ,чтобы губки казались пухлее и больше:)

Рекомендую:) Далее в планах пенка для умывания и цветочная вода..)

Спасибо,что уделили время моему отзыву. Я Катя и со мной на "ты":)

Удачного дня!

Достоинства
  • Не травмирует кожу губ
  • Отличный отшелушивающий эффект.
  • Полностью натуральный состав
Shelushonokрекомендует
Интересная штучка Smile
попробуйте, Вам понравится:)
28.11.2015
хочу тоже познакомиться с компанией Sexy
28.11.2015
вот только одного не пойму- если покупать сахарный скраб- тот же сахар! Laughing out loud
29.11.2015
На самом деле да, сахарный сожно и самой сделать:)берем мед, сахар и оливковое масло:)туда можно запихнуть еще кучу масел и вуа-ля:)
31.07.2016
Интересный продукт, а у нас нет магазина, поэтому все никак не решусь заказать что -нибудь на пробу, уж очень много хороших отзывов о продукции компании СпивакЪ. Очень красивые фото Smile