Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 21:39

У торговой марки "Тофа" состоялось празднование дня рождения - 17 лет существования на российском рынке. И вся сеть магазинов организовала акцию на летнюю, демисезонную обувь скидку в 25%, а на зимний ассортимент - 17%. Узнала о проведении акции по рекламе на телевидении. И буквально вчера удачно забрела в магазин, где и ринулась к стендам представляющие ботильоны женские демисезонные и выбрала себе модель о которой ещё в прошлом году бредила, но вроде было что носить, да и цена была для них высоковатой:

Модель ботильонов 623717-4
Модель ботильонов 623717-4

Описание модели от производителя:

Описание от производителя
Описание от производителя

Я то подозревала, что ботильоны будут китайского производства и очень была удивлена, когда консультант обувного магазина объявила мне, что создатель моего приобретения обувная фабрика Тульской области.

Покупочка мне обошлась со скидкой по акции в 2249 российских рубликов (изначальная стоимость была 2999 рубликов), согласно фискальному чеку, который вместе с коробкой - упаковкой мне необходимо сохранить до той поры, пока не истечет гарантийный срок на ботильоны.

Фискальный чек необходимо хранить до истечения срока гарантии
Фискальный чек необходимо хранить до истечения срока гарантии

Второй строкой "прошел" подарочек, который в реальности стоит 149 рублей - губка для кожаной обуви. За что большое мерси! Пригодится точно.

Подошва изготовлена из полиуретана, а сами ботильоны от "Тофа" "закошены" под замшу, а вообще похоже на текстиль или как производитель прописывает "искусственная кожа". Коль натуральные были бы, соответственно и цена бы их возросла точно.

Основное преимущество в этих ботильонах - это то, что подошва у стопы в 2 см и этот момент спасет от промокания обувки в грязную дождливую пору:

2 см толщина подошвы без учета высоты каблука
2 см толщина подошвы без учета высоты каблука

Высоту самого каблука на сайте прописывают как в 6 см - это скорее всего высота самой монолитной полиуретановой подошвы, но сама пяточка от поверхности пола будет возвышаться на уровне 10 см:

Ботильоны утепленны материалом байка:

Утепленны ботильоны байкой
Утепленны ботильоны байкой

А вот на этом фото сверху создается видимость, что ботильоны полностью обхватывают щиколотку, а в действительности это совсем не так:

Размер мой собственный 37, а вот эти ботильоны 38 размера и абсолютно мне не велики и впору, а значит это маломерный размерчик.

Удобны в носке, колодка удачная! Да и на набойках сплошная экономия!

Благодарю за просмотр отзыва!

2017 год! Осень! Ботильоны как новенькие, а о юбочке я поведала здесь

Год спустя! Новый осенний сезон 2017 года
Год спустя! Новый осенний сезон 2017 года

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ இღ✿ღஇ. LelkaAbramovich இღ✿ღஇღஇ ✿ ✿ ✿✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

LelkaAbramovichрекомендует
30.10.2016
Классно смотрятся Smile , люблю подобные модели, очень жалею, что не взяла в прошлом году, на подобии таких. У нас в городе Ростове такой магазин не встречала.
30.10.2016
Поночка.1979 Благодарю сердечно Love Хотела приобрести в цвете "марсала" к горчичной курточке, но не нашла в таком цвете к великому сожалению.
30.10.2016
на ноге такие ботильоны смотрятся аккуратно, я думаю за счет такой формы. Я в основном покупаю такую модель
31.10.2016
IrochKaPetrova Благодарю сердечно Love
у меня босоножки этой фирмы есть Smile
08.02.2017
Очень стильные!
08.02.2017
Для грязной погоды супер вариант! И красиво и благодаря подошве не страшна сырость
16.02.2017
Модненькие Innocent
Я в белвесте видела очень похожие Shock
понравилась моделька! на ножке сидят просто отлично Smile
26.02.2017
Классные ботиночки, смотрятся отлично
26.02.2017
Красивые батильоны. Люблю такие модели.
17.04.2017
Мне нравятся ваши ботильоны Love
А на ножки вообще супер смотрится!
18.07.2017
хорошие ботиночки, у меня были подобные, только "Марко" - очень удобные на такой танкетке
Innocent милые ботильоны
Очень красивые ботики, на осень - в самый раз Smile
Отлично смотрятся! Love
15.11.2017
Обувь такого плана мне очень нравится! И смотрится прекрасно)
20.02.2018
Стильные и смотрятся очень красиво и аккуратно Smile