Опубликовано 11 Июль, 2015 - 10:14

Здравствуйте!

Этим летом я открыла для себя аптечную марку по уходу за лицом и телом Doliva. Совершенно случайно. Я поучаствовала в их конкурсе в контакте и в одноклассниках и что удивительно, выиграла дезодорант и бальзам для кожи вокруг глаз. Вскоре, мне прислали такую ожидаемую посылочку.

В ней был дезодорант-спрей для тела Doliva с зеленым чаем и бальзам. Вся косметика произведена в Германии. Цена на сайте краснодарских аптек варьируется. От 335 рублей и потолок установить не удалось.

Объем-125 мл. Запах приятный, не вызывает приступов удушья и не создает всяких химических облаков. Но после становится прямо вонючим, ели допользовала.

Хороших отзывов об этой марке пишут много, но и плохие я встречаю. Но нам, дезодорант понравился. Мужу сразу пришелся по душе его аромат, такой ненавязчивый, травянистый, легкий, но после одного применения он вернулся к своему спрею. Чем это вызвано не знаю, мужчины, наверно, более постоянны.

Дезодорант удобен в использовании. У него хороший распылитель.

Состав и производитель

Наклейка на русском языке. Производитель уверяет, что дезодорант:

без солей алюминия ,

Дерматологически протестирован.

Будем надеяться, что так и есть. Мы, простые смертные, привыкли верить надписям на этикетке.

Под наклейкой на русском, которую, я успешно, из любопытства отклеила, была вот такая информация.

Срок годности хороший, хоть меня и пыталась убедить одна участница группы, что организаторы отправляют в подарки только просрочку.

Каких-то волшебных чувств он у меня не вызвал. Просто хороший дезодорант, который препятствует появлению неприятных запахов. Второй раз я возможно его и не приобрету. Считаю, что цена завышена, хоть там и масла в составе, и все такое. Но зато теперь я имею представлению об этой марке, да еще и на халяву))).

Обновление

То ли из-за того, что дезодорант полежал, то ли еще из-за чего, дезодорант очень плохо пахнуть, прямо вонять. В комнате долго держится этот едкий запах. Вот сейчас не рекомендую, тем более за такую цену!

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Масла в составе
  • Нет алюминия
Недостатки
Додельницане рекомендует
11.07.2015
Поздравляю с выигрышем: это всегда приятно Smile . Спреи не люблю, а шариковые у них есть интересно?
Tatyanka M, есть, спреев несколько видов и стоят подешевле. Спасибо за поздравления, приятно что-то выигрывать.
приятный подарок Smile
11.07.2015
Приятный выигрыш, счастливица! Но за такую цену я лучше кристалл куплю Wink
Alis ka, да, слышала про кристалл, но я дама простая, пользуюсь масс-маркетом
11.07.2015
Очень сложная косметика для меня - что-то нравится сразу, а что-то вызывает отторжение. Хочу попробовать и дезодорант!
T7492, что сложная, то сложная. Я вот с бальзамом для век не могу определиться, как же его оценить
11.07.2015
Не слышала о такой фирме, но заинтересовалась Wink
11.07.2015
Интересный, а главное что без солей алюминия. Спасибо за обзор!
11.07.2015
У меня были крема этой фирмы, тоже очень нравились! А вот дезик не видела у нас в продаже Puzzled
11.07.2015
Получить такое средство в качестве презента, конечно, очень приятно))
11.07.2015
не разу еще не покупала ничего от марки Долива говорят у них еще хорошие средства для лица Smile
Ekaterina1708, маски для лица хорошие. Но все индивидуально очень.
хотела бы попробовать. Smile
15.07.2015
Очень интересный продукт, но не знаю куплю ли за такую цену Shy