Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 09:09

Привет всем! Сегодня я расскажу вам о подвеске "Сова", которую я купила в китайском Интернет-магазине TinyDeal.

Давно я уже почитывала отзывы об этой милой совушке и наконец-то, она у меня появилась. Очень ждала эту подвеску, и мои ожидания оказались не напрасными, ведь она такая классная! Laughing out loud

Купила я ее по очень низкой цене в 1,37$. В наших магазинах и даже на барахолке она стоила бы в раз 5 дороже (как минимум).

Сова полностью соответствует изображению на сайте:
- Размеры подвески: 95 х 50 х 3 мм;
- Длина цепочки: 71 мм;
- Вес: 34 г.

Я выбрала вариант под бронзу, но есть еще под серебро. Эта мне понравилась больше, т.к. она винтажная, а мне, в последнее время, очень нравится такой стиль в украшениях.

Цепочка застегивается на замочек, но я надеваю ее, не расстегивая, ведь она очень длинная.
Металл плотный, не гнется, сделано все очень качественно. Так что, думаю, прослужит она долго. Главное, ее не мочить и не попадать парфюмом и другими химическими средствами, как и всю бижутерию.

На фото видно, что подвеска опускается ниже уровня груди. Смотрится красиво, но только при быстрой ходьбе она двигается "вперед-назад", ударяясь об меня Big smile Нет-нет, мне не больно, просто смешно)))

Как только мои подружки увидели меня с ней, то захотели такую же, очень понравилась, прям бурный восторг!!!

Хочу добавить, что всегда стараюсь покупать бижутерию в комплекте или подбирать по стилю. Поэтому хотела купить к подвеске серьги или браслет. Но в итоге решила остановиться на серьгах из принципа "акцент должен делаться на чем-то одном" и в данном случае это массивная подвеска. Браслет тоже очень массивный, а вот серьги - маленькие. Их вы можете увидеть на втором коллаже. Они, конечно, не совсем идеально подходят - сделаны под золото + стразы, но вместе смотрятся хорошо Smile

Оставляю ссылку на подвеску и ссылку на серьги, которые, кстати, чуть дороже. Вот такой парадокс))

Рекомендую!
Достоинства
  • Большая подвеска
  • Качественная
  • Красивый винтажный цвет
  • Модная
  • Очень красивая
  • Стоит копейки
Sweet kittyрекомендует
С покупочкой Smile
12.10.2012
+ О, сколько у Вас теперь сов Big smile Очень красивые и подвеска и сережки Laughing out loud
Dinen, dyulia , спасибо! Laughing out loud
12.10.2012
+ На работу со всеми этими совами теперь ходишь, чтобы все видели, какая ты мудрая девушка? Love Совы красивые, а цена у них - вообще супер Smile С покупками, Танюш Smile
12.10.2012
Тань, хожу, чтобы все видели, какая я мудрая (как ты сказала), а не только красивая Big smile Спасибо, дорогая! Мне тоже они нравятся! А муж как увидел меня утром в этой подвеске, сказал: "А это что за железка у тебя?" Oups Я возмутилась, а он отмазался, что мол не понял вначале... Big smile
12.10.2012
ОГО! Она такая большученная, но красивая.
Танюш, с простой водолазкой - самое то!
++++++
12.10.2012
Маруся, да, огромная Laughing out loud Ага, думаю, она больше всего подходит под однотонную одежду без всяких "финтифлюшек" Big smile
12.10.2012
Железка Big smile Ну в общем, он прав, но железка-то красивая Smile Пусть бриллианты-изумруды подарит, если ему железки не нравятся Big smile А мой муж недавно насмешил меня тем, что пришел из парикмахерской и сказал: "Представляешь, у них на полочке такая странная штука стояла - несмываемая эмульсия для волос. Вдруг кто-то ее смыть захочет через пару лет, а она вообще не смывается. С ней всю жизнь ходить?" Big smile
12.10.2012
серьги тоже понравились,а подвеска замечательная+
12.10.2012
Тань, про сыворотку, конечно, насмешила. Ахахаха, я аж чуть кофе не подавилась Big smile Как что скажут мужчины - анекдот. Ну а насчет бриллиантов... Innocent обещал, но позже Big smile Да я и не тороплю, мне и железки нравятся. Нет, ну золото с серебром тоже ношу.
Iruna, спасибо! Smile
красивые коллажи Party
красиво смотрится на красивой стройной девушке! Wink +++
12.10.2012
О, у нас тоже есть такая ( дочка вообще обожает сов Smile )!
Отлично смотрится на тебе Smile (и ты, конечно, отлично смотришься)! И серьги симпатичные +++++
Инна, спасибо! Засмущала Shy
Катюш, спасибо! Да, я помню твои отзывы. Кажется, даже благодаря им я узнала об этой совушке Laughing out loud
12.10.2012
А мне почему-то эти совы не нравятся, нет не ваши, а вообще Wink в магазинах они дорогие!
12.10.2012
Оля, я не скажу, что являюсь поклонницей сов, но начиталась отзывов и захотелось Big smile А вообще, предпочитаю украшения в виде кошек. А вот не приемлю в виде змей Sick
12.10.2012
С покупкой!У меня мама все эту сову хочет))
+++
На сережках сова такая смешная Laughing out loud +++
Марина_ , значит надо купить маме. Она такая дешевая Cash
Кристина, ага, глаза во всю голову Big smile
12.10.2012
Во-во, глазищи ржачные Laughing out loud
12.10.2012
Какая милая совушка Love Смотрится классно, смущает то, что подвеска длинная (для меня). Хотела ее заказать на TinyDeal, но потом передумала Smile +
12.10.2012
Очень понравился коллаж! Big smile Мне совы так нравятся! Себе с e-bay заказала подвеску
Танечка, совушка отлично на тебе смотрится Love А я такую в Quelle видела за 499р Big smile Вот дурят покупателей Cool
12.10.2012
Полина, спасибо! Да, если не любишь длинные цепочки, то лучше не покупать. Хотя можно завязать ее на шее. Я так делаю иногда. Big smile
Женя, спасибо! Вот накрутка, больше, чем в 10 раз Shock Как хорошо, что у нас есть TinyDeal Love Я, кстати, тоже планирую освоить ebay...Но пока не начинала Shy
12.10.2012
Танюш, вот ссылка, если интересно Smile Можно порадоваться сэкономленным деньгам или удивится человеческой жадности Big smile
12.10.2012
Shock огоооооооооооо! Shock Спасибо за ссылку, теперь буду любить эту сову еще больше Big smile
12.10.2012
Девочки я в шоке!!!! Ну 499 рублей - это перебор Sad Sick Так что Танюшка еще раз поздравляю с выгодной покупкой! Smile
+ очень мило!!!
+ симпатичная сова Smile
Сережки такие миленькие! И фото совушек улыбнуло! Smile
Симпатичная птичка Smile
а кот то Smile как на него реагирует ? Smile
+Что за железка?! Big smile Муж у тебя юморист.Хотя мой тоже дал жару,сказав на мою подводка зеленка)
Ничего не понимают мужики! Big smile
Очень оригинально смотрится! Smile +
+что тут скажешь - красота Smile
+ ого я думала она маленькая. а она достаточно большая))))
14.10.2012
Я уже писала где-то, что в каталоге одежды видела такую за 359 рублей. А производитель наверно один. Красивая подвесочка, Танюш!
14.10.2012
+ Хочу себе такую сову Love У Вас замечательная фигура!!
14.10.2012
+Танюша,вся в совах!Мне очень они нравятся! Wink
15.10.2012
Девочки, дорогие мои, спасибо огромное за комплименты подвеске (и даже моей фигуре Big smile ) и за то, что порадовали информацией о том, что в некоторых местах она намного дороже Big smile
Светик (SVET5S), а я ее коту не показывала. Точнее котам, у меня теперь их трое Laughing out loud
15.10.2012
Все берут сов ... Наверное, и мне надо Big smile .
Какая прелесть Love
Ещё 22 комментария