Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 20:41

Добрый день, девушки!

Наступила весна, время нехватки витаминов и вытекающих отсюда последствий. Я стала еще более бледной, уставшей и моим спонтанным решением было купить какое-нибудь тональное средство, что замазать скрыть эту бледность на лице.

Затестив кучу средств в магазине, выбрала все-таки этот тональный флюид от Bell, поддавшись интуиции.

Флюид в удобном пластиковом тюбике с тонким носиком, ничего лишнего не прольется. Консистенция средняя, не плотная, как у тонального крема, но и не слишком жидкая.

У меня цвет №1, светлый бежевый. Это был самый светлый оттенок в линейке.

В дебри состава я не лезла, но если кому интересно, вот он:

Наносится на кожу равномерно, легко распределяется, не оставляя пятен и полос. В кожу как-бы впитывается. Цвет лица сразу выравнивается, освежается.

Эффекта маски флюид не дает, да и вообще он скорее полупрозрачный, на коже практически не заметен. На моей бледной коже дает только легкий бежевый оттенок, как будто кожа немного загорела.

При прикосновении кожа гладкая, бархатистая, крем не ощущается, на пальцах не остается и не стирается.

В сравнение приведу различие между этим тональным флюидом Bell и китайским bb-кремом Cool Betty "Pure Mineral".

На части 1 фото нанесен флюид, на второй половине кожи - bb-крем. Заметно, что там, где флюид цвет лица более выровненный и свежий.

С основным обещанным эффектом матирования флюид справляется хорошо, хотя не могу жаловаться на жирный блеск кожи (моя кожа сама по себе матовая).

Стойкость отличная. В течении дня я постоянно прикасаюсь к лицу, ем-пью-вытираюсь. Крем за весь день поправлять не приходится. Смывается без трудностей мылом или любым очищающим средством.

Поры не забивает, на коже он их даже скрывает, что не может меня не радовать. Совершенно не подчеркивает шелушения. Флюид практически сливается с моей кожей, делая ее более ровной и красивой.

Подводя итоги, скажу, что основную поставленную задачу флюид выполнил - я уже не выгляжу бледной и болезненной. даже на работе сказали, что кожа посвежела)

Объем- - 30г. Производитель - Польша. Цена - 274руб. Срок годности с момента открытия - 12мес.

MD viSTiрекомендует
15.04.2014
совсем незаметный такой,отлично сливается с кожей Smile
15.04.2014
lana_lucifer, я такой эффект и хотела)
15.04.2014
Ирин, флюид прям хорошо лежит на коже - его и правда не заметно, лишь легкий бежевый оттенок. Smile А мне вот так не везет на тональные средства, прежде чем найти подходящее, пришлось много тюбиков отправить в мусорный бак... Sick
16.04.2014
он настолько легкий, почти невесомый!
думала, будет плотность тональной основы. но нет...
неплохо!
16.04.2014
Вау! Laughing out loud вот это эффект Cool его самого вообще незаметно Glasses мне бы такой найти Laughing out loud
p.s.у Вас и без него по-моему кожа замечательно выглядит Smile
Прям легчайший. И совсем незаметен на коже. Smile
16.04.2014
с тональными средствами, кожа конечно же выглядит ровнее ..
исчезают тёмные круги под глазами.. но у вас , по моему, и так всё в порядке Wink

у меня кстати тоже самый светлый тон Shy .. бледная поганка Big smile
16.04.2014
Совсем и не видно его Smile
очень хорошо смотрится..и мне нравится Ваш пирсинг Wink
Не видела такой, интересный Smile
17.04.2014
Кожа у вас очень красивая,а флюид сделал её ещё лучше Love
посматриваю все на него в магазине)
17.04.2014
попробую
18.04.2014
La_Muchacha, Лен, ты не представляешь, сколько я повыбрасывала то, что покупала, все не то попадалось

palmero, он совершенно не похож на обычную тоналку

AngeJar, мне очень понравилось, что он хорошо сливается с кожей. Сама моя кожа не очень(

Anna Raven, он и наносится очень легко)

alesandra, не совсем, Саша. Моя кожа намного проблемнее, чем может показаться. А я не против быть бледной поганкой Big smile веснушек бы серых еще не было...

Kate L, хорошо, что не видно. У меня даже пудра прозрачная, правда, пользуюсь ей крайне редко

Imbrolio, спасибо Big smile

GalinAh, я сама случайно в магазине увидела первый раз Smile

Николяша, спасибо)

Куколка-Барби, [ссылка] попробуйте)
какое хорошее средство)
19.04.2014
Тонак не очень, совсем не маскирует
совсем не плохо получилось! Exclamation Mark
Вита Астер Smile

ketaminka, я такое средство и искала. Мне не нужен плотный маскирующий слой, мне нужен полупрозрачный тон для улучшения поверхности кожи)

pinkmacaroons спасибо!)
очень невесомый!
класс!
19.04.2014
Моей коже тоже бы не мешало посвежеть Smile
20.04.2014
естественно и свеже выглядит на коже!
21.04.2014
galar87 спасибо)

Nadya Smith, свежесть еще никому не мешала Laughing out loud

Клариса Smile
настолько легко смотрится-действительно флюид Smile
22.04.2014
эффект порадовал. Smile я думала это будет как тоналка, но нет. Smile
22.04.2014
ЮляЛ, Наталья Король, мне достаточно того, что флюид легкий, придает коже чуть оттенка и скрывает поры. Тяжелые тональные средства я не люблю)
25.04.2014
Замечательный результат и нет эффекта "штукатурки"
30.04.2014
Хороший флюид. На коже отлично смотрится.
01.05.2014
очень легкая текстура, суперски сравнялся с Вашей кожей и незаметен! Smile
09.05.2014
Давно к нему присматриваюсь, так как Bellевскую марку уважаю, но в продаже всегда почему то один-два оттенка Sad толи раскупают, толи больше не привозят и они не пользуются спросом
11.05.2014
анечко, а мне, наоборот, попадаются все оттенки
04.08.2014
Замечательно! Smile
15.04.2015
Вам очень подошел , результат хороший
15.04.2015
MISS A , спасибо)