Опубликовано 29 Август, 2013 - 20:03

Я к стыду своему уже года два во фрилансе, но вот никак не могла найти как переводить с вебмани на карту сбера, пока не попала на уважаемый айрекоменд и не научилась переводить благодаря двум отзывам, что здесь есть. Однако, многих могут смутить то, что вы должны будете высылать скан паспорта и всякие другие документы и номера которые потребуются, потому что надо будет серьезно так авторизироваться.

Если честно сама не понимаю, почему до сих пор не продумана система проще и легче. ну да ладно, раз просят сделаем. Точнее уже делала. Раньше у меня получалось только на биглионе что то с помощью смс покупать - кидая на на телефон и вот так, на другое мозгов не хватало. Но вот пробовала и получилось! Правда вы должны будете учесть, что сайт будет брать свой процент, но это не так уж и страшно. Как говорится полчаса посидеть в тырнете и вот тебе тот самый процент.

Училась я пошагово, долго, почти месяц, никто мне не мог помочь, потому что это сложно. Сами никто из знакомых не пользовался пока сайтом. Но сайт уже зарекомендовал себя, так что не волнуйтесь,сама уже два раза выводила так, но честно говоря у меня заработки не такие большие и я опять таки вернулась к системе просто оплачивать смсками товары.

Инструкция заполнения ваших данных очень проста, просто следуйте указаниям. Авторизируйтесь, регистрируйтесь, потом по схеме переводите сюда денег и все. ДАже не знаю как еще объяснить, в общем если что у соседнего отзыва есть картинки и сканы с сайта.Тем более сайт аттестован самим вебмани, а значит заслуживает доверия.

Достоинства
  • аттестован вебмани
  • легко в употреблении
Недостатки
  • берет свой процент
Пани Пандарекомендует
29.08.2013
мне очень понравилась пошаговая инструкция девушки, даже добавить нечего, разве только свой собственный опыт, но я пока сама не проверила, не решалась написать отзыв)) Big smile
31.08.2013
ооо,полезная инфа,спасибо учту Wink