Опубликовано 9 Март, 2016 - 18:41

Вот и я не смогла пройти мимо этих очаровательных сережек-пуссетов!

Заказывала в том году, 10 апреля, прод отправил их 19-го, а пришли они ко мне 21 мая!

Заказ без минималки, трек не отслеживался, но посылка пришла относительно быстро.

Ссылка на товар-снапшот

Стоимость сережек смехотворна, всего лишь $0.49 за пару!

На тот момент это было всего 26 руб.)) У нас такие по 150 минимум продают!) Коммерсанты)

Выбрала я для начала нейтральную расцветку, под жемчуг. Хотя у продавца невероятное количество

расцветок: как глянцевых, так и матовых, переливающихся хамелеонов и даже обклеенных стразами!

За эту цену ожидала получить нечто неказизстое, но нет! Сережки приятно удивили!

Выполнены весьма аккуратно и достойно, гвоздик держится крепко, не выпадает.

Да и на ушах смотрится весьма стильно! Не давят, не натирают! Аллергии не вызвали.

Я довольна заказом на все 100%!

Немного макро, сделанных на этот объективчики для телефона:

Так же получила с али эти сережки вместе с этим браслетиком:

Так же я писала о сережках-котятках и о Браслете SOUFEEL

Спасибо за внимание! Желаю только удачных покупок!

здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

I LOVE IRECOMMEND

Достоинства
  • Дёшево
  • Красиво смотрятся
  • Очень удобные в носке
  • Прекрасно дополняют образ
  • Приятная цена
  • Соответствуют описанию
  • Стильные
Menchiрекомендует
Очень элегантные
Мне очень нравятся такие сережки) тоже такие есть, только на лето в оранжевом цвете)
09.03.2016
У меня такие же есть Smile . А всего я собрала 5 пар пуссет)
09.03.2016
Я тоже не смогла мимо пуссетов пройти, четыре пары заказала)
Красивые аккуратные серьги Smile Хочу заказать себе такие аля золотые и сметаллические Love
симпатично сомотрятся
10.03.2016
очень симпатичная вещь Smile но я б другой цвет себе взяла
10.03.2016
Всем спасибо!
waterloo,
я взяла на пробу универсальные) а теперь хочу себе всех цветов и оттенков) Хотя они уже не по 26 руб а по 33) Но тоже недорого совсем)
08.06.2016
Интересные серьги
12.06.2016
Мимо пусетов и я не смогла пройти,
тоже себе заказывала, только розовенькие Smile