Опубликовано 2 Июль, 2014 - 22:16

Здароваюсь!))) Гигиена-штука обязательная, а вот при помощи каких средств осуществлять столь важные для здоровья и красоты процедуры решать, конечно, каждому индивидуально. Сегодня речь идёт о зубной пасте, которая имеет хороший рейтинг среди потребителей всего мира. Почему? Сейчас разберёмся!

Я, как и все обычные люди, всегда пользовалсь колгейтами , бендамедами, аквафрешами-т.е всем тем, что широкодоступно и пиарится на ТВ. И знаете, была вполне доволна результатом:)

Но так случилось, что недавно началось массовое пропагандирование ухода за собой при помощи органической косметики, кругом и всюду трубят о её несомненных приемуществах для здоровья ,в отличие от масс-маркета с пересыщенными химией составами. И я как-то призадумалась...Надо бы и мне вступить в "органик-строй", и полезно, и, чо уж скромничать, модно!))) И вот однажды, наткнулась я на упоминание о сайте, где недорого можно приобрести все эти полезности и во второй посылочке прилетела ко мне эта паста-хитяра Айхерба!

Я решила сразу взять в большом объёме, 181 гр., цена очень демократичная, $3.81

Паста гелеобразная, мутно-белого цвета, вкус очень мягкий, мятный, но не освежающий, любителям супер-пупер свежести после чистки зубов лучше воздержаться- разочаруетесь.

Вот прямая ссылка можно узнать инфу от производителя.

Уже недельки три ей пользуюсь, отбеливания не заметила, но не это моя цель, так -что оценку снижать не буду. Паста очень безопасная, можно использовать деткам с 2-х лет. Пенится не очень, но это побочка натуральных составов, соответственно, не очень экономично расходуется, но большой объём за малые деньги скрадывает этот недостаток.

Теперь про название, которое произвело фурор среди покупателей:) Честно, для меня её название не было никаки иным как Ксили Вайт, т.е нормальным и лишь когда паста была у меня в руках муж при взгляде на неё сильно расхохотался, до меня долго доходило почему...нецензура, ребята, нецензура;)

Очень хороший продукт, рекомендую!

Спасибо за внимание, всего хорошего!

Достоинства
  • Мягкая
  • Не искажает вкус пищи
  • Не содержит сульфатов, парабенов, фтора
  • Хороший состав
Недостатки
  • Если и отбеливает, но пока не заметно
  • Не освежает
julliettagirlрекомендует
05.08.2014
У меня самой к концу подходит такая паста, но домашним очень она не понравилась Sad