Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 15:32

Всем привет.

Не так давно побывав в Фикс Прайсе, увидела там целую витрину со всякими бабкиными средствами. Вспомнив, как же нахваливают ее на айреке последнее время, решила приобрести кое-что для себя.

Хотя, посмотрев отзывы еще, я заметила, что люди эти майонезные упаковочки чуть ли не за 20 рублей берут. Так что тут я даже переплатила))))) Хотя 40 рублей тоже не дорого.

Сначала, я решила поведать вам о торфяной маске Агафьи, которая призвана подтянуть кожу.

А тут во всей красе описание маски и состав. С инструкцией, если кто не в курсе, как))

Ну теперь подробнее об ощущениях. Маска серого цвета, имеет мягкую кремовую консистенцию. Запах... Скорее есть, какой-то ненавязчивый и не противный, потому что совершенно мне не запомнился.

При нанесении похож на крем: белеет, но не впитывается. За положенные 10 минут постепенно возвращается к своему изначальному цвету.

Хватило мне упаковочки на 3 раза. Наносила от колен до груди. 2 раза пользовала по инструкции, 1 раз делала обвертывание с ним и ходила минут 45. По эффективности, оба способа одинаковы, как мне показалось... Но кожа после маски очень нежная и мягкая. Как уж там на счет подтягивания не знаю (хотя может и будет, но через 30 процедур, а не 3), но в любом случае, Ваша кожа скажет Вам спасибо.

Не скажу, что я прям в бешеном восторге, но и никаких плохих слов в адрес этой маски сказать не могу. Поэтому ставлю 5. Возможно, приобрету еще, и вам рекомендую попробовать.

Так же можете посмотреть мои отзывы на антицеллюлитный скраб Агафьи и бабушкин массажный пилинг, которые я купила вместе с этой маской Smile

________________________________________

Спасибо за внимание и удачных покупок! Wink

Достоинства
  • +увлажняет кожу
  • аромат ненавязчивый
  • дешевая
RubashkAрекомендует
02.12.2014
За такую приятную цену можно и попробовать! Надо будет зайти в Фикс Прайс. Smile
Лучше уж домашнее обертывание Smile
02.12.2014
Ольга 777 тут не поспорю даже. Так и есть)))
Но если время нужно сэкономить, то как альтернативу можно иметь на полочке
хочу попробовать!!!
не видела в магазинах Puzzled
02.12.2014
приобрела бы, если бы увидела, цена все равно копеечная)
02.12.2014
беру на заметку, мне очень нравится продукция агафьи в таких упаковочках!
я в восторге от глиняной масочки и мыла для тела и волос, рекомендую и вам попробовать.
02.12.2014
Никогда не пользовалась масками для тела, хорошо, что недолго держать)
02.12.2014
Спасибо, что заглянули))) Она и правда хороша, что бы иногда побаловать кожу.
Alice28 да, про маску для лица много уже читала))) Обязательно возьму, когда увижу
Я Пилинг за 28 урвала, так что Фикс прайс еще и накрутил! Big smile
02.12.2014
Ого, я на 20 рублей дешевле беру в Парфюм Декоре!
02.12.2014
smwsl, gold_sunny, вот и я про че...
Если бы знала, сколько они по настоящему стоят, то не взяла бы там. Просто не замечала их нигде до этого.
02.12.2014
Эта маска у меня на очереди)
Хорошие наверное масочки! Лишь читаю о них и найти все не могу! Sad
03.12.2014
А у нас такие уже по 60 рублей продаются. Запомню. Smile всегда хочется разнообразия для волос. Smile
04.12.2014
агафья прелесть! радует и составом и эффектом от применения и ценой!!
12.12.2014
Какая хорошая коллекция Love
  • 01.02.2015
    Я продолжаю знакомиться с продукцией "Баньки Агафьи" в а-ля "майонезных" пакетах. И заодно продолжаю рассказывать Вам о результатах, хороших и не очень. Чёрная торфяная маска для тела Подтягивающая "Банька Агафьи". Место приобретения - гипермаркет "Карусель". Цена - около 20 рублей (осень 2014).
  • Постоянно ухаживаю за своим телом, и помимо кремов часто делаю обертывания. Но не всегда есть время разводить глину из пачки и заматываться в пищевую пленку. Тогда я покупаю маску для тела, которая называется "Черная торфяная подтягивающая ". Стоит маска недорого, 41 рубль в магазине "Рубль Бум".
  • доброго вечера!!!!   люблю эксперименты,и в этот раз я напишу о Черной торфяной маске для тела) Как всегда шурша между полочками уходовой косметики я наткнула на очередной "майонезный пакетик" от Бабули.
  • Привет, кукусики! Вчера испробовала новую для себя маску для тела. Куплена была в магазине просто так, на пробу. Ибо у Агафьи есть неплохие штуки за очень маленькие деньги. Стоил этот пакетик рублей 17- сущие копейки. Выглядит соответствующе- пакетик, который удобно взять в баню.