v_nika аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 20:27
Достоинства: дизайн, легко расчесывает волосы, много разных оттенков расчески, можно использовать на влажных волосах, не повреждает структуру волос, не электризует волосы, плюс массаж кожи головы, распутывает даже колтуны, удобно держать в руке, хороша для детей
Недостатки: высокая цена, нет в широкой продаже

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о знаменитой расческе Tangle Teezer, серии "Elite". Когда был ажиотаж по ее поводу, у меня, как обычно, развилась к ней антипатия. Но когда шум утих, мне захотелось ее приобрести!)

============================================================================

Описание:

Tangle Teezer легко и безболезненно расчесывает как сухие, так и мокрые волосы, а также стимулирует кровообращение кожи головы. Преимущества этих расчесок в балансе упругости материала, длины и расположения зубчиков. Будучи короткими и мягкими, они расположены прямыми рядами и легко гнутся, встречая на своем пути любое сопротивление. Но, в отличие от расчесок из традиционной щетины, они держат форму. Поэтому, сгибаясь, они скользят по волосам, расчесывая их и предупреждая сечение кончиков волос.

Продается в пластиковой коробочке с инструкцией внутри, на разных языках. На самой упаковке присутствует наклейка на русском языке с информацией о расческе, производителе и импортере.

============================================================================

У меня она в черном цвете. Внешне очень стильная, красивая, классическая. Зубчики разной длины, что действительно помогает при прочесывании запутанных волос.

=============================================================================

Мне расческа очень понравилась, волосы не дерет вообще! Пользоваться ей одно удовольствие! Расчесываю ей и ребенка. Дочь раньше убегала при виде расчески, а сейчас сама подходит! Пробовала ее расчесать обычной, после Тизера, НИ В КАКУЮ!))) Видимо придется покупать детскую версию.

==============================================================================

Кстати читала, что для жирной кожи головы (обладательницей которой я и являюсь) противопоказаны расчески из дерева! А тут сплошной пластик, тоже плюс. Боялась, что после нее будут магнититься волосы, но нет, все отлично.

=============================================================================

Сейчас я отращиваю свой цвет волос и всячески питаю волосы масками и бальзамами, но расческой распределять средства по волосам пока не пробовала, не хочу ее мочить.

Обычно расчесываю волосы, когда они еще влажные, волосы не растягивает, сечения не провоцирует.

А ее эффект от соприкосновения с кожей, ммм... Есть такая штучка, в аптеке продается, "массажер головы" называется, в форме паучка, так вот почти то же самое)))

Цена:

963 рубля.

==============================================================================

Отзыв о магазине, где покупала эту расческу:

ТАКИЕ СКИДКИ я давно нигде не видела!!! "Золотое яблоко" жди меня, я вернусь к тебе! +++Фото и разбор заказа!!!

v_nika рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

30.10.2015
Cool Клёвая
30.10.2015
CherryCherry Lady, о да! Что есть, то есть! Big smile
20.01.2016
В расческе главное, чтобы она волосы не повреждала.