Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

Вероника Тепличная аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 22:10
Достоинства: большой объем, увлажняет и питает кожу
Недостатки: немного навязчивый запах

Кремик этот не прижился у меня как дневной(так как предпочитаю днем пользоваться более легкими кремами, которые действительно быстро впитываются). И поэтому переселился он на тумбочку в спальню. Вымазала весь тюбик на ручки👐 перед сном. По консистенции он довольно густой :

Впитывается полностью минуты за три- пять.
После нанесения крема
После нанесения крема
Я наносила его пожирнее, чтоб хорошенько напитывал кожу рук за ночь. Убирает сухость и стянутость. Мне крем понравился по действию, но вот к запаху надо привыкнуть, да и держится запах этого самого ореха макадамии довольно долго. Кстати вот и его состав:Кто любит сладкие ароматы- рекомендую попробовать. Цена в каталоге по акции 130 рублей за объем в 100 мл. На распродаже он бывает дешевле. На новом тюбике стоит защитная пломба, к сожалению фото крема в начале использования не сохранилось. Сейчас начала пользоваться его "собратом", так как покупала их вместе. Пока только отметила разницу в том что он жиже и заявлен как для рук и ногтей. О результатах напишу как подойдет к концу.

Всем спасибо за внимание🌸🌸🌸

Вероника Тепличная рекомендует Крем для рук Oriflame питательный "Нежность"