аделина_денисовна аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 09:21
Достоинства: быстро проходит тренировка, повышает настроение, повышает самооценку, подтягивает мышцы, поначалу сложно, потом привыкаешь, разные уровни сложности, тренер хорошо мотивирует, тренирует сердце, эффективный

всем приветик)))вот и я закончила эту программу)))мои результаты за месяц -6кг,и 5 см в объемах))))знаю ,что мало,но это моя маленькая победа)))у меня была еще маленькая гантелька-доча,которая сидела на мне когда качала пресс)к сожалению фото не сделала,но после следующего месяца обязательно выложу)))всем хороших результатов))))а я завтра начинаю новый марафон с Джил))

аделина_денисовна рекомендует Jillian Michaels "30 day shred" \ Джиллиан Майклc Стройная Фигура за 30 дней

Категория: Похудение