Опубликовано 3 Июль, 2017 - 14:18

Доброго времени суток! Начну с того что, после того как несколько лет назад я сильно выщипала свои густые бровки, превратила их в ниточки и сильно пожалела об этом. И с тех пор я нахожусь в вечном поиске идеального средства для оформления бровок, пробовала рисовать их карандашами, тенями самых разнообразных брендов, но все было не то.. ии вот оно! Свершилось! Можно ликовать и радоваться! И заодно выкинуть все свои карандаши и тени! А все потому что я нашла идеал! И так пампарам ...встречайте помадка для бровей известного бренда Anastasia Beverly Hills!

Давайте разберемся что же в ней такого?

Ну во-первых дизайн: миниатюрная симпатичная коробочка, а в ней шайбовидная баночка, которая прилично весит, хотя сам продукт всего 4 грамма. На крышечке мы видим эмблему, сбоку название бренда, нечего лишнего.

Если смотреть сбоку на прозрачную баночку, кажется что она пустая, сначала я испугалась, а потом поняла, в этом тоже есть свой изюм) очень необычно.

Кстати кисточку я тоже приобрела этого же бренда под номером 12. Подробнее я писала о ней здесь

Цена совсем не маленькая, но поверьте она того стоит! Я приобрела за 1200 руб.

Цвет: всего есть 9 оттенков, думаю каждая сможет подобрать оттенок для себя, я выбрала Dark Brown.

Консистенция: кремовая текстура, при первом использовании было совсем не понятно как же её правильно набирать на кисточку и наносить, но как только начнете все сразу становится понятным!

Нужно совсем чуток набрать на кисточку и легкими движениями наносить на бровку.

Интересно было пощупать помадку, но как видите похоже что я просто потерла палец об грязь)

И мой вариант оформления бровей:

Вот моя бровь. Густотой не отличается, но я стараюсь её отрастить!

Расчесываю бровь, беру кисточкой немного помадки и рисую контур бровки

Легкими штриховыми движениями кисточки заполняем пространство между волосками

В завершение я нанесла немного хайлайтера под бровь, но что то его совсем не заметно Sad

И вот готовые бровки

И полный образ

Я просто в восторге! Давайте разберем плюсы и минусы новой помадки)

+ очень удобно в использовании ( удобно наносить и растушевывать)

+ можно рисовать и естественные бровки и поярче на вечер)

+ водостойкость (дада, она еще и не смывается сразу)

+ экономно расходуется

+ стойкая ( не размазывается, если конечно сильно не тереть)

+ много разнообразных оттенков для любых бровей

- цена ( все-таки не очень то и дешевое удовольствие)

- срок годности (6 месяцев, но уверена продержится дольше, в случае если только не засохнет)

Я конечно рекомендую всем эту помадку! Если вы вдруг найдете средство для бровей лучше, напишите мне, я готова поспорить!

Спасибо за внимание! Идеальных бровок всем:)

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Возможность создавать и натуральные, и драматичные
  • Естественный результат
  • Легко наносить и распределять
  • Стойкая
Недостатки
  • Высокая цена
Anna__cherryрекомендует
Брови на 5+ получились!
Красиво. Очень красиво!
03.07.2017
Шикарный эффект! Обожаю эту марку, пусть даже с такой ценой Smile
А у меня пока только копия такая Smile Но очень классная Smile Я представляю тогда какая она в оригинале Laughing out loud
03.07.2017
Да, красивые брови получаются при помощи этой помадки!
03.07.2017
Спасибо всем огромное Laughing out loud