Среднее: 4.1 (всего голосов: 182)

Kassiopeya Mila аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 08:45
Достоинства: питает, увлажняет, уменьшает поры
Недостатки: не нашла

Уже несколько лет с большим удовольствием пользуюсь продукцией NATURA SIBERICA. Кожа у меня довольно проблематичная, жирная, склонная к прыщам, а возраст уже приближается к 30, что называется: «Привет первым морщинкам!». Так что уход за кожей должен быть особенный, продуманный.

Отличным решение в этих проблемах стал для меня ночной крем для лица NATURA SIBERICA для жирной и комбинированной кожи. Этикетка крема обещает уход и восстановление, а на оборотной стороне еще и сужение пор! Звучит интересно! Пользуюсь я в тандеме с дневным кремом (которым я совсем не довольна), очищающим пенящимся муссом для умывания и сывороткой для век Anti-Age, одноименного производителя, но здесь речь пойдет о ночном кремике.

Плюсы:

1. Большой флакон крема с удобным дозатором.
  2. Запах нежный, еле уловимый (запах травок-муравок).
  3. Консистенция приятная, моментально впитывается. Причем настолько быстро, что если вы точечно нанесли крем на лицо и немного замечтались - размазывть будет нечего, крем полностью впитается сам.
  4. Не оставляет ощущения тяжести на коже, маски ( в отличии от своего дневного собрата).
  5. Ощущение свежести и легкости.
  6. Отличный состав (экстракт дикорастущей сафоры японской).
  7. Утром нет сальной пленки на лице.
  8. Немного уменьшаются поры.
  9. Менее заметны морщинки в уголках глаз, но это может быть заслугой комплексного ухода вместе с сывороткой для век Anti-Age NATURA SIBERICA.

Минусы:

Старательно ищу каждый вечер, но не нахожу!

Пользуюсь им больше 3-х месяцев, сделала вывод, что кожа стала более бархатистой, цвет лица выравнивается, поры действительно немножко сузились, морщинки менее заметны, а значит, производитель сдержал свои обещания!

А вот дневной крем для лица для жирной и комбинированной кожи NATURA SIBERICA меня совсем не порадовал, даже совершенно разочаровал.

*******************************************************************************************************************************

Если мой отзыв был полезен для Вас то нажмите, пожалуйста, отлично. Smile

Kassiopeya Mila рекомендует Крем для лица ночной Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи "Софора японская"

05.05.2014
    Тоже подумываю о покупке, но не знаю, можно ли в 20 крема на лицо наносить
    05.05.2014
    Mylenie, этот крем универсальный, он не омолаживающий. А кожу увлажнять нужно и в 20 лет Smile Покупайте, не разочаруетесь! Wink
    08.05.2014
    Спасибо, скорее всего на днях пойду покупать Big smile
    18.05.2014
    круто, когда крем помогает сузить поры...мне в этом плане вообще ничего похоже не помогает =)
    15.12.2014
    Как раз мой ночной закончился, попробую этот
    15.12.2014
    dashliiin , часто расширенные поры бывают из-за недостатка увлажнения, таким образом кожа сама пытается увлажниться. Иногда эту проблему можно решить хорошими увлажняющими и питающими кремами. Удачи Вам с вашей проблемой! Wink
    Dashunn , надеюсь он Вам подойдет! Smile
    13.05.2017
    Очень хочу попробовать эти кремы Natura Siberica с дозаторами, но пока как-то не попадалась возможность