Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 20:45

Привет всем))

Что-то Леночке печенья захотелось))) В этом плане мой взор часто падает на продукцию компании Большевик - это проверенное качество и доступная цена.

Упаковка

Данные печеньки обогащены витаминками, что, конечно, же, не может не радовать)))

Состав
Вес, производитель

Внутри упаковки 8 печенек. Вес 126 г. Очень нежные и хрупкие, они просто тают во рту, оставляя лёгкое земляничное послевкусие... Печенье очень ароматное, как будто его только что испекли) То же самое я могу сказать и о других "Юбилейных" этой фирмы. Качество просто потрясающее!! И это всего за 19 рублей!! Под занавес предлагаю фото конечно же ужасно калорийной печеньки)

Печенье)

К сожалению, акция, которую проводил производитель, уже закончилась... А, ну и ладно)) Вкусно же было)

До новых встреч, друзья) Всем удачных и вкусных покупок)))

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Земляничное послевкусие
  • Красивый дизайн
  • С витаминами
  • Тает во рту
Недостатки
  • Хрупкие
Елена_Леночкарекомендует
22.03.2015
ТАМ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО!!!!
И что?
22.03.2015
Оно вредное очень
Ой, да хватит, это сказки из серии "про парабены". Если что, сладкое вообще вредно. Но если задуматься над тем, что мы едим и избрать лишь неоспоримо полезное, то надо сажать свой огород, растить своих животных на убой и жить в экологически чистом районе. Так что инсунуации про пальмовое масло - это смешно) Не ртуть же туда положили)))