3.20253

Tayutka аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 13:20
Я в Ив Роше заказывала себе наборчик Сочный персик из минек: крем для тела, гель для душа и вот эта водичка. Ну конечно, она совсем не тянет на туалетную воду, так, ароматизатор воздуха. Персики, может и были, но какие-то химические и с ГМО наверное, потому как вроде запах и фруктовый, но непонятный. Как туалетную воду использовать не рекомендую, очень дешевый запах, хотя, может для молоденьких девочек 13-14 лет и подойдет, женщине таким брызгаться стыдно. Хотя, когда аромат выветривается, остается свеженький, сладковатый запах. Лично я пшикаю им на постельное белье, люблю, когда постель слегка пахнет. Кто-то писал, что можно и как освежитель воздуха в туалетной комнате использовать, как вариант. Тоже поддерживаю =0) Можно. Вобщем с ней все можно, но только на себя не стоит брызгать.

Я брала еще из этой серии гель для душа и молочко для тела.

Tayutka не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Сочный персик

печально Puzzled +++!
28.02.2012
Всем спасибо за +++!
05.03.2012
А мне нравятся эта серия, помимо персика (он нормальный, но не супер запах), Малина и ЕЖЕВИКА. Я балдею от Ежевики!!!!! + вам
06.12.2012
olga-koshka2, а я брала гель Ежевика, мне не понравился, но пишут, что молочко для тела лучше пахнет.
  • Теплый аромат персика(фото)

24.11.2013
    Hysterical_Person аватар

По натуре своей я люблю теплые ароматы,которые не "режут" нос, но обладают окутывающей насыщенной дымкой и остаются на коже долгое время. И попалась мне на глаза серия "Плезир Натюр" от Ив Роше. Цены на туалетную воду очень демократичные,поэтому я решила заказать себе на пробу аромат объемом 20 мл.

• Для халявного вполне пойдёт)))

11.05.2011
    Еленко аватар

Значит,достался мне сей аромат по сертификату 500р,подаренному на работе. Ив Роше в нашем городе находится всего в 2 местах и ни в одном я раньше не была. Любопытство подмывало, халява жгла карман))) сам отдел не впечатлил-лавка проходная, выбор плохой.

• несерьезная, но приятная водичка

06.03.2012
    Olya_Z аватар

Ставлю 5, так как для такой цены очень хорошо.Но вцелом конечно же аромат несерьезный, на взрослой женщине будет звучать глупо. Так, иногда для настроения и для повседневных дел пойдет.Стойкость никакая, через час я его уже не слышу.

• Средненько

30.01.2012
    katerina_m аватар

Ну что тут скажешь, в целом как дорожный вариант, для путешествия он подойдет, и аромат приятный, только отдает спиртом и быстро выветривается. Алкоголикам самое то для дорожного опохмела. Ну и для дезинфекции царапин в пути или просто освежиться, тоже как раз кстати.