4.5

Alessandra аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 13:13
О cебе: каждая минута моей жизни бесценна
Вот интересно, если кошачий корм уже поделили по половому признаку, почему например детское питание для человека не поделят на мальчиков и девочек (идея рекламистам (идея запатентована - жду ганарары и проценты))) Smile

Ну это лирическое отступление, а теперь по теме: корм прекрасный! Кошка просто блестит и пышет здоровьем! И на корм не жалуется. Запаха изо рта не наблюдается, стул отличный, вес в норме.

Но я изучила состав Young Female на официальном сайте Royal Canin по сравнению с Sterilised 37 он действительно по мелочи отличается. Но ученым наверное виднее кого и как кормить. И все-таки удивительно как раньше кошки выживали в городских квартирах без этих мудреных кормов на молоке, мясе и кашах... Загадка...

Alessandra рекомендует Royal Canin Young Female / Корм для стерилизованных кошек

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Royal Canin
Когда я была маленькая (больше 20 лет назад) мне говорили, что кошки живут 10-11 лет, и в общем-то так оно и было.Сейчас продолжительность жизни домашних животных заметно выросла и питание играет здесь не последнюю роль. Smile
26.03.2012
Да и сразу разница видна, когда вначале, лет 7 назад, кормили по незнанию всякими фрискесами, а теперь Роял Канин! Пищеварение отличное, шерсть шёлковая, игривые Smile И кстати, да, запах изо рта исчез Smile ++++