Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 12:57

Я как и многие занимаю должность, которая обязывает большую часть времени находится в сидячем положении. Когда перевелась на эту должность я честно говоря как уж на сковороде вертелась стул вот такой простой офисный, а летом так вообще в шортах было не очень комфортно.

Когда подписалась на фаберлик сразу обратила внимание на это сиденье, ну и на цену конечно тоже. Поэтому просто было жалко денег, а в этом году на подаренные деньги от коллег и решила заказать.

Сидушка плотно набитая лузгой гречки. Чехол так его что ли назвать очень качественный и плотный. С одной стороны сделаны пупырушки( которые через джинсы вообще не ощущаются) с другой стороны просто материал. С боку имеется замочек, через который лузгу можно спокойно высыпать и состернуть чехол.

Если честно первый раз сев на Сидушку правда попе очень хорошо, рельеф все таки отличается от простого офисного стула, но уже через пару дней сиденье растянулось и этот рельеф уже не был таким ощутимым. И еще сиденье прибавляет в высоте сидячее положение.

Я вот даже ни знаю действительно ли эта Сидушка так эффективна, но все таки на ней мне приятно сидеть, чем без нее.

Цена вопроса 700р.(моя цена со скидками, как представителя), за полную стоимость 1000р. Не взяла бы даже.

Две недели после использования
ЮлькаСолнечнаярекомендует