Среднее: 2.9 (21 голос)

Wo_0w аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 12:45
Купила этот продукт, хотела, так сказать, испробовать новинку. Бальзам-ополаскиватель Фруктис вобщем-то особо ничем не отличается от других . Этой формулы "против жесткой воды" я не заметила, волосы какие были, такие и остались - мягкие, гладкие, хорошо расчесываются, как вобщем и после других бальзамов. Проще смягчить воду другими способами. Однако пользоваться я перестала, потому что мне кажется что после его использования волосы лишаются и так маленького объема. Думаю с таким же успехом можно взять любой другой бальзам-ополаскиватель. Запах приятный, не жидкий, расходуется экономно.

Wo_0w не рекомендует Бальзам - ополаскиватель Fructis укрепляющий "Чистый Блеск против жесткой воды"

Укрепляющий бальзам-ополаскиватель. Биоразлагаемая формула с антиизвестковым комплексом препятствует образованию известкового налета на волосах. Очищенные и в 10 раз более сильные, волосы мягкие и излучают чистый блеск.
Брeнд: Garnier Fructis