Опубликовано 11 Март, 2014 - 20:16

В наборчике Best of Lush (или как-то так) был этот Пунш. Ударило мне в нос резким чем-то, непривычным, и я отставила его в сторону, - у кого не бывает неудачных покупок?..

Пунш со всех сторон

НО. Настал момент, и... мне надоели все сладкие гели для душа. Ну сколько можно? Все вы пахнете ягодами, фруктами, сладостью, радостью. Ходишь после вас одинаково-приторная изо дня в день. Никакой тебе загадки.

Пунш на фоне своих соратников.

А тут - яркий, кислотно-оранжевый праздник с алкогольными напитками и другими развлечениями в ночи. Аромат трагично-праздничный: алкогольная нотка для меня- надлом, печаль, затаённая тоска, а сочные ноты апельсина с корицей- радость и предвкушение чего-то нового и светлого. Под такой аромат можно выдавать лучшую подругу замуж, зная, что теперь у неё совсем другая жизнь. (Остапа несло).

На моей коже после душа аромат сидит волшебно, не могу нарадоваться. Голова от него не болит, но, не отрицаю, нелюбительницам "сильно пахнущей", "вульгарной" косметики не понравится.

Состав- тут мне Лаш хвалить не за что. "Натуральным" его не назовёшь, самый обыкновенный гель для душа. Пенится-моет хорошо, большего я от гелей и прочих моющих не жду. Снимаю звезду из-за консистенции: очень жидкая и неэкономно выходит.

Цену не помню, но если будут его ещё продавать- куплю. Время пользования: два с половиной месяца.

Настоятельно рекомендую взять в магазине пробник и вынести ему вердикт. Сижу за тебя со скрещенными пальцами, Пунш!)

ВСЕМ спасибо за внимание! Smile Пусть Ваши покупки Вас радуют! Smile

Лашеманам обязателен на пробу Smile

Достоинства
  • Интересный запах
Недостатки
  • Жидкий
Гуттаперчарекомендует