Опубликовано 29 Август, 2013 - 21:11

Заказала дочке на сайте Алиэкспресс эту рыбу всего за 500 рублей. Плюс еще нужно заплатить за гелий, чтобы накачать эту рыбу. Я накачала эту рыбу гелием в ближайшем магазине подарков ( где шарики гелием надувают) за 500 рублей. Итого получилось, что рыба обошлась мне в 1000 рублей.

Коробка.
Коробка.

Но... Рыба мне попалась бракованная. После того, как ее надули гелием, она начала потихоньку сдуваться. В итоге за 8 часов рыба сдулась до вот такого состояния ( последнее фото). Присоединять к ней датчики движения в таком состоянии нельзя.

Что лежало внутри коробки.
Что лежало внутри коробки.

Но когда дочка увидела эту рыбу, она очень обрадовалась. Играла с ней просто так, таскала с собой за веревочку. Радости у ребенка не было предела. Хоть какую-то радость эта бракованная рыба ребенку доставила.

Через полчаса после надувания гелием.
Через полчаса после надувания гелием.

Я, конечно, очень расстроилась. Очень жаль, что мне попался брак. Вот поэтому и опасно покупать на Алиэкспресс. Не знаешь, пришлют тебе качественный товар или некачественный, с браком.

Через 8 часов после надувания гелием.
Через 8 часов после надувания гелием.

Теперь заказала такую рыбу на надежном российском сайте http://irecommend.ru/content/mozhno-naiti-dazhe-sa... за 1000 рублей. Там хоть какая-то гарантия есть.

Счастливая мамане рекомендует
04.12.2013
А диспут открыли?За брак можно вернуть потраченные деньги,я бы так и сделала Smile
06.12.2013
Действительно очень обидно, когда приходит бракованный товар. Тем более цена не 5 копеек, а с возвратом в Китай морока((((
  • 04.12.2013
    У старшего ребенка был День рождения,думали.чем бы его еще удивить?Решили купить летающую рыбку!Извините,фоток не будет.Хотела сфотографировать на празднике,но до праздника она не дожила!Ездили,искали,где бы надуть перед сами праздником эту рыбку гелием,отдали денежку за это,непосредственно за час…
  • 04.07.2013
    Как-то мы с дочкой ходили на детский праздник и там была вот такая летающая рыба акула. Все дети на празднике были просто в восторге от этой рыбы. Рыба управляется пультом управления. Может двигаться вверх-вниз, налево-направо. Рыба надувается гелием.