Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 19:54

Доброго времени суток, уважаемые. Спасибо, что заглянули ко мне Smile Пришло время написать о футболках... Покупала тут. До этого покупала в этом магазине и всё было отлично, а эти футболки мало того, что шли долго так ещё оказались какими-то не такими... А теперь по порядку.

Плюсы:

1 - размер соответствует

2 - запаха неприятного нет

3 - мягкие

4 - строчки ровные

5 - не мнутся

Минусы:

1 - ехали дольше чем обычно из этого магазина.

2 - на ощупь не тот хлопок который я ожидала. уже потом вычитала, что это ультра коттон (95% хлопка и 5% синтетики), хотя сейчас продавец пишет, что 100% хлопок.... не понятно как-то. Но не могу сказать, что прям голимая синтетика (видели мы и похуже)

Думаю, что летом ребенку будет комфортно в этих футболочках, так как все таки хлопка больше чем синтетики. Так же они тоненькие и не мнутся (это для мам плюс большой).

Очень сложно рекомендовать к покупке или нет, так например моей подруге они понравились и говорит, что хорошие. Но все таки я бы рекомендовала другого продавца (все таки деткам одежда, а тут я беспощадна)

Мои покупки на Алиэкспресс для деток:

Футболка для мальчика Санта Клаус (дед Мороз) с длинным рукавом

Плащик для девочки (можно и не брать)

Джинсики для крупных девочек раз и два

Платье с ёжиками

Футболка с длинным рукавом Микки Маус и с роботами

Сарафан с розочками

Легкое летнее платье и сарафан

Летние брючки (а-ля лён)

Кроссовки

Супер толстовка для дочи

Жилет - одни расстройства

Леггинсы знакомые всем.

Romanova Katyaне рекомендует
13.12.2015
На Али есть хлопковые футболки? Как раз планировала заказать, но смутил материал Коттон Б.
13.12.2015
есть. и я раньше даже в этом магазе их брала. а сейчас фигня какая-то. а где вы увидели коттон б?