Катерина К аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 16:16

Нахожусь в поиске идеальной туши уже давно. По моим отзывам процентов 50 из опробыванных мной таковыми являются. Эта тушь оставила только приятные эмоции.

Цена-150 руб.-нормально.

Тюбик туши внешне очень даже привлекательный,приятно держать в руках.

По консистенции тушь та самая "золотая середина",но думаю,быстро засохнет в тюбике.

Наносится равномерно,слоя три можно наложить,думаю(на фото два слоя),есть и объем и удлинение.

На ресницах не чувствуется,запах слабый тушевый-терпимо,раздражения глаз у меня не вызвала,втечении дня не осыпается,смывается обычным средством для умывания.

НЕ водостойкая,поэтому под дождем не бегать,в бассейне не нырять,но и не течет черными ручьями.

Катерина К рекомендует Тушь для ресниц LUXVISAGE PERFECT COLOR веер

Natusik2011 24 Сентябрь, 2013 - 17:37
    Красивые глазки и реснички Smile
  • wish_night аватар

wish_night 24 Сентябрь, 2013 - 19:55
    шикарный веер получился Wink у меня такая в заначке лежит, ждет своего времени))

• Твёрдая четвёрка! да ещё за 90 руб...+ фото

27.02.2014
    DoctorMemory аватар

Всем привет! Спешу поделится своими впечатлениями от этой "няшки". Искала я её целенаправленно, по отзывам отсюда. Когда нашла, первым делом чуть не "расплакалась" с цены, 90рублей, дешевле этой туши я даже в школе не пользовалась. Дизайн очень милый, надо сказать, туба прочная.

• Тушь для ресниц LUXVISAGE Мой заменитель знаменитой туши Loreal Telescopic Carbon Black

19.08.2016
    Tanya777-82 аватар

Здравствуйте) В предыдущем отзыве я писала о лучшей моей туши в жизни,которой мне приходилось пользоваться - это Loreal Telescopic Carbon Black . Но, так как в моем городе пропал оригинал этой туши, мне пришлось искать заменитель, сколько тюбиков было выкинуто на помойку и тут наконец-то я нашла,…

• Слабый веер какой-то)

29.11.2013
    journika аватар

Тушь закончилась. Пришла за новой в магазин. Выбор пал на тушь от Люкс Визаж "Веер пышных ресниц". Симпатичный у нее дизайн и кисточка понравилась. Плюс тут отзывы прочла лестные)  И знаете что?) Меня не впечатлило.

• веер ресниц

05.09.2013
    Эмилия Сэт аватар

Тушь купила за 130 руб. (по совету продавца ,у нее ресницы были накрашены этой тушью), мне внешне понравились ее реснички. В другом магазине ее цена 160 руб.  У туши 50 длинные щетинки и 50 очень короткие. Красим реснички длинными щетинками (прокрашиваем каждую ресничку).