Опубликовано 22 Август, 2013 - 12:31

Заказывала по вот этой ссылке, лот - 3 штуки (необходимые цвета указывала в комментарии к заказу). Цена вполне адекватная - около 400 рублей за лот. Пришли за 47 дней. Выбрали размер L...хотя я всё равно переживала, что они могут оказаться велики, но нет - в самый раз!) у нас ОБ84 см)) в том месте, где сидит резинка 82. На ногах тоже не болтаются))

Заказывали три цвета (продавец прислал всё правильно). У продавца можно найти и отдельно все эти трусы, лотом заказывать необязательно. Мой отзыв на Aliexpress тут Smile .

Первое, из-за чего я обратила внимание на эти трусы - это, конечно, Спанч Боб! И нет, я не фанатка этого мультфильма, но эти труселя вызывают у меня массу положительных эмоций))))

И если на остальных просто резиночка на талии, то тут это именно ткань)

Не понятно мне только почему на бирочке написано 93% хлопка, а на сайте 100%)) Но оставим это на совесть продавца)

Второй, это Чеширский Кот)) Я честно, даже не ожидала, что мой парень их наденет на себя)) И когда я спросила, какую еще пару заказывать, а он ткнул в них я была очень удивлена)) Но учитывая то, что у меня и самой руки к этому коту тянулись, я решила воспользоваться моментом))

Третье, что мы выбрали - это Симпсон)

Как видите, сзади слово "Know" написано с ошибкой и выглядит так: "Knoe"...но и на сайте это видно - я знала, что придет)

И он оказался самым слабым звеном...даже не смотря на то, что после первой стирки он не линял, вечером после 1 дня носки он выглядел уже вот так печально...

Дальше еще хуже...я на всякий случай пополоскала все три пары в воде с уксусом, а потом начала стирать...и тут Симпсон совсем меня расстроил...он линяет даже после уксуса...

К сожалению, я не успела сфотографировать его до того как он вылинял...не ожидала, что это произойдет настолько быстро. Изначально, цвет был яркий и придраться было не к чему.

Были еще совсем маленькие дефекты и на тех трусах, которые не линяют, но это совсем мелочи))

Меркам продавца, указанным на сайте (L 64-96, XL 84-104), трусы соответствуют, только вот резинка на трусах (именно Чеширского кота) в обычном состоянии 67 см, а не на 64. У Спанч Боба ровно 64)) Тянутся хорошо) Высота (сбоку по шву) - 18 см.

Несмотря на всё, рекомендую! Так как и Чеширский Кот и Спанч Боб и в носке, и в стирке повели себя хорошо - никто из них не полинял...а вот на Симпсона, конечно, без слез не взглянешь...

*****

Небольшое дополнение... примерно к пятой стирке на Чеширском коте появились маленькие катышки... но, как оказалось, эта расцветка понравилась моему парню больше всех остальных! Smile .

Кстати, Симпсон больше не линял... даже после стирок в машинке... может это я что-то вначале не так сделала, что он у меня вылинял... загадка прямо какая-то...

*****

Прошло время и я вновь сделала заказ у этого же продавца)) но теперь лот из 4 пар трусов - так выходит еще выгоднее)) (вышло около 450 рублей)). В этот раз посылку я ждала всего 24 дня))

Заказала еще 2 пары Чеширских котов

Как видите, дизайн спереди немного изменился))
Как видите, дизайн спереди немного изменился))
и 2 пары суперменов (1 черные, 1 синие)

Ткань мне вначале показалась немножко другой, но её качество меня по-прежнему устраивает. Трусы я перед стиркой в обязательном порядке пополоскала в воде с уксусом. Кстати, после стирки ткань стала более приятной на ощупь)).

В этой партии на трусах были нитки (которые я уже состригла)

И в этот раз тоже не обошлось без пары, которая оказалась немного хуже остальных. И это черные с суперменом. Дело в том, что когда ткань не растянутая она выглядит черной

Но, если растянуть... то выходит вот такДа и швы какие-то уж очень белые сзадиНа синих такого нет

На суперменах также на поясе просто резинки (обшит тканью только Спанч Боб выходит)). Цвета яркие))

Естественное освещение
Естественное освещение

Вместо бирочек теперь информация напечатана непосредственно на самой ткани

Те, которые я получала до этого я стирала и при 60 градусах в машинке, цвет на них со временем стал менее интенсивным, но и не скажу что они прям выцвели и стремно выглядят (всё-таки уже почти год прошел - так что они прям очень даже живучие)).

Думаю, что это не последний мой заказ у этого продавца))

Достоинства
  • есть очень качественные расцветки)
  • подошел размер
Недостатки
  • некоторые расцветки сильно линяют
SkodInnAрекомендует
22.08.2013
Чеширский кот - просто атас! Big smile Моя сестра ребенку любит покупать трусы с такими рисуночками, Спанч Боба очень много Big smile
Мой муж в жизни такие не наденет, хотя я сама люблю прикольные трусишки Smile
22.08.2013
Sweet kitty, я тоже думала, что не наденет, но даже уговаривать не пришлось Big smileSmile на сайте, кстати и женские такие можно найти, но себе я не брала, так как для меня они сильно высокие будут Sad
22.08.2013
Неужели мужчины носят такие трусы? SickOups
22.08.2013
mansarda, а почему бы и нет? Smile Не носить же им серые трусы вечно)) Ничего зазорного в этом не вижу - меня эти трусы радуют Smile
22.08.2013
Ну почему сразу серые? Big smile
Есть ведь очень красивые,стильные трусы от известных брендов(кстати,не очень-то и дорогие).А тут,простите,детский сад какой-то Big smile
22.08.2013
Брендовая одежда нам обоим поперек горла)) А это - эксклюзив Smile Да и мужчины всё равно всегда детьми остаются, хоть и вырастают Big smile
22.08.2013
Какая разница какие трусы ,главное какое под ними сокровище Laughing out loud
Да все хорошо и весело и не скучно Smile
Хотя мой бы такие не одел ),он у меня КЛАССИКУ ЛЮБИТ Laughing out loud
22.08.2013
Мой бы тоже не одел)) Хотя я бы с удовольствием похохотала над ним. Прикольные же труселя! Laughing out loud
22.08.2013
Светик, всё верно говоришь Laughing out loud

LeMURchik, вот и я смотрю на них и радуюсь)) А значит, покупка уже удачная, раз настроение поднимает Smile
SkodInnA, точно Wink
24.08.2013
Жаль, что с Симпсонами все так печально, моему мужу очень нравится мультик и я хотела ему заказать, теперь вот наверное не буду(((
25.08.2013
elena_lviv, да, моему парню тоже нравится - поэтому и заказали...но можно у других продавцов посмотреть, вдруг там качество будет лучше...
15.04.2014
Добрый день, отличные трусы, тоже такие заказывала. Парень носит с удовольствием. С Гомером не брала. Были 5 разных расцветок и с качеством повезло)
А по брендовым трусам-бред! У МЧ и брендовые с мультяшками или смешными рисунками. Намного интереснее и веселее избитых однотонных. Главное чтобы нравилось и ему и вам)
13.06.2015
Big smile Ну а что прикольные трусы))
08.02.2016
надо тоже заказать такие веселые, позитивные триселя Big smile