Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 05:47

Здравствуйте всем Smile
Как бы так не запутаться, и рассказать обо всех моих шести оттенках по-порядку Wink
Начнем с первого на первой фотографии.
Magic/106 Снежная королева.
Мне просто нужен был один-единственный лак, на время сессии. Колорама шла по какой-то акции, за 99 рублей. Обычно она 110 стоит, ну я и купилась. Особенно больше на выбор цветов. Лаки лежали в большой прозрачной пластмассовой вазе. Копалась я недолго, этот цвет подошел моим митенкам. Прямо один в один!
Сам же лак держится дня 2-3. Не соврать, я давно его не открывала уже, но если вспомнить, на 1 слой будет достаточно.
Magic/ 103 Синяя птица.
До сих пор не пойму, зачем я взяла этот цвет... Накрасилась от силы им всего раза 3. Держится хорошо, дня даже 4, и сохнет довольно быстро. Цвет красивый, насыщенный темно-синий.
Tropicana/ 90 Ананас.
Себя не понимаю- желтых вещей нет, зато лак есть. Проблема теперь с оранжевым цветом. Вещи есть- лака нет.
Держится дня 3, красить приходится на 2 слоя, потому что первый получается полосами (поначалу вроде такого не было, может я его подсушила).
Tropicana/ 96 Квандонг.
Я все думала, что же такое квандонг? Оказалось, это какой-то там австралийский персик. Цвет мертвячий, нравится вроде, но очень-очень редко им крашу ногти. Потому что сильно бледный, хоть и плотный. Ему предпочитаю свои любимые Pupa . Держится прилично, дней 5, сохнет тоже быстро и одного слоя мне хватает.
Talisman/ 50 Аметист.
Цвет конечно очень красивый! Но по стойкости он мне нравится меньше всех. Потому что после 2 выхода в свет лак начинает отдираться. Да еще их просто так не сотрешь с ногтей, приходится приложить усилия. А сохнет очень быстро. И одного слоя тоже вполне достаточно.
И наконец-то, моя вкусная слабость!
Bar/ 86 Черничный пунш.
Это была любовь с первого взгляда. Хоть и вещей сиреневых у меня практически нет, этот лак я обожаю, и теперь берегу - жалко. Накрасить можно и в один и в два слоя. Если два- то продержится дольше. Дней 5 я с ним точно ходила. Зато чтобы он подсох, приходится подождать.
>>>>>>
Glossy/ 254 Латте.
Хотела плотный лак телесного цвета. Лак оказался прозрачным, но на 2 слоя смотрится неплохо. Пробовала делать с ним подобие френча. Самое то на повседневку. Стойкость 2-3 дня.

Фотографии.
Запечатлела каждый лак. Извините, что на ногтях всего 2 цвета, по мере носки буду фотографировать и обязательно доложу фотографии. На последнем бутылёчке был ценник, все руки не доходят оттереть.

>>>>>>>>>>>>>
Наконец-то выкладываю фото лака, который немного затерялся в моей косметичке Smile
Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв!Всем удачного дня Smile

3/08/12
фото оттенка "Латте" (1 слой)
08/08/12
фото оттенка "Синяя птица" (2слоя)
17/08/12
фото оттенка "Черничный пунш" (1 слой)
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Многообразие цветов
  • Разумная цена
  • Устойчивый
Недостатки
  • Некоторые оттенки нестойкие
Ксения Дирекомендует
09.06.2012
Интересная коллекция) И отзыв оформлен интересно! а я вот не люблю колораму, за такую цену есть лаки и по качественней...
09.06.2012
Mary Lin, спасибо за комментарий! Я конечно не обожательница колорамы, я больше люблю пупу и зингер. Но что-то меня привлекает Wink
09.06.2012
очень классный отзыв)) оттенок "Квандонг" - просто супер, давно ищу такой) Только вот Колораму не люблю, не сложилось у меня с ней, хотя честно пыталась ее полюбить и у меня было целых три таких лака Laughing out loud
09.06.2012
PrettyWoman, спасибо большое Smile значит, я не зря старалась Wink я такой оттенок то ли у Эйвон, то ли у Орифлейм видела. Но не пользовалась. А так скорее всего просто не замечаю его в магазинах Smile Удачного Вам поиска! Grade
09.06.2012
Очень хороший отзыв! Оттенки весьма приятные!
09.06.2012
отличный отзыв Wink аметистовый лак - супер Love у меня были нейтральные колорамы, очень долго не засыхали и достаточно долго держались Exclamation Mark а еще он для декора хорош - стразы намертво прилепляются Big smile
Light_Koba, спасибо, что прочитали Smile
09.06.2012
Gyaru, спасибо! Shy Найду стразы- сразу попробую прилепить Wink Это что ж тогда получается- чем дольше рама высыхает, тем она потом дольше держится? Wink
если качество не ухудшилось - то да! Smile
я даже на на лаке к телефону приклеивала, супер клей не выдержал, а на колораме держатся не первый год Shock *цвет не понравился, не выкидывать же Big smile *
09.06.2012
Love Drunk Фффыкарный отзыв!!!!Суперская идея с картинками)))Надо взять на заметку)))
Аметист ну оч понравился,но боюсь,что он так горит тока при иск свете,да?А ещё я б синюю птицу попробовала!))))+++
09.06.2012
Мне тоже нравятся лаки Colorama. Smile Правда, давно их не покупала.
Очень понравилось оформление Вашего отзыва! +++
Palestinka, спэшали фо ю - аметист без вспышки! Big smile Wink
Sweet Dreams, девочки, спасибо, что оценили идею! Smile :) Wink
13.06.2012
Big smile Wink оценила подгон!!!!Вот это сервис!!)))
14.06.2012
Palestinka, все для тебе Wink Big smile :bigsmile:
15.06.2012
какая коллекция!!! Shock +++
17.06.2012
S_Lookki, совсем запамятовала, у меня же еще одна колорама есть... позже выложу фото и опишу Smile
21.06.2012
+ Какой у вас наборчик лаков симпатичный! Тоже как-то покупала колораму- мне понравилось Smile
22.06.2012
YSL Katerina, спасибо Smile я сегодня снова "Снежная королева", правда в спортивном костюме.... Big smile
22.06.2012
Красивые оттенки!
25.06.2012
nimffachka, спасибо Smile
bss аватар
bss
27.06.2012
+ ничего себе коллекция Laughing out loud
28.06.2012
bss, спасибо Smile Наконец-то выкладываю фото последнего лака, про который совсем забыла Big smile
29.06.2012
ах ах ах
какой отзыв!
какая проделана работа!!
могла бы - 10 плюсов бы поставила!!!
03.07.2012
lyla7, спасибо за теплый комментарий. Smile :) Smile
29.07.2012
Самый красивый отзыв! Star :star: Star :star: Star Латте у меня был, шел в подарок с тушью. Приятный пастельный тон. Из вашей коллекции очень понравился аметист-столько блесток! Я как ворона люблю все блестящее:) Очень хочу купить желтый лак, наподобие вашего. Хотя вещей желтых мало, да и те не желтые, а черные с желтым.
01.08.2012
Castlevania, спасибо Вам огромное Shy я тоже с этими цветами- как ненормальная. Вещей желтых 1-2, зато оранжевые есть, а лака оранжевого нет Smile
21.08.2012
Какой хороший отзыв, подробный и очень наглядный. За него вам только плюсики Smile
22.08.2012
Femme Fatale, большое спасибо Smile
23.08.2012
Отличный отзыв, фотографии - шикарные!)
24.08.2012
MsOlga, спасибо Shy
13.09.2012
Шикарная коллекция, красивые фото, +
14.09.2012
Amateur cosmetics, спасибо Smile Wink
А в ваша коллекция еще лучше моей! ))) Я покупаю в сети магазинов Рубль Бум (не знаю, есть у вас такие магазины), там он стоит около 70 р.
23.01.2013
Моя Марисабелька, спасибо Smile Не, про такие магазины и не слышала даже.