Среднее: 3.9 (всего голосов: 474)

Ксения Ди аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 05:47
О cебе: экспериментатор
Достоинства: красивые оттенки, легко наносится, многообразие цветов, разумная цена, устойчивый
Недостатки: некоторые оттенки нестойкие
Здравствуйте всем Smile
Как бы так не запутаться, и рассказать обо всех моих шести оттенках по-порядку Wink
Начнем с первого на первой фотографии.
Magic/106 Снежная королева.
Мне просто нужен был один-единственный лак, на время сессии. Колорама шла по какой-то акции, за 99 рублей. Обычно она 110 стоит, ну я и купилась. Особенно больше на выбор цветов. Лаки лежали в большой прозрачной пластмассовой вазе. Копалась я недолго, этот цвет подошел моим митенкам. Прямо один в один!
Сам же лак держится дня 2-3. Не соврать, я давно его не открывала уже, но если вспомнить, на 1 слой будет достаточно.
Magic/ 103 Синяя птица.
До сих пор не пойму, зачем я взяла этот цвет... Накрасилась от силы им всего раза 3. Держится хорошо, дня даже 4, и сохнет довольно быстро. Цвет красивый, насыщенный темно-синий.
Tropicana/ 90 Ананас.
Себя не понимаю- желтых вещей нет, зато лак есть. Проблема теперь с оранжевым цветом. Вещи есть- лака нет.
Держится дня 3, красить приходится на 2 слоя, потому что первый получается полосами (поначалу вроде такого не было, может я его подсушила).
Tropicana/ 96 Квандонг.
Я все думала, что же такое квандонг? Оказалось, это какой-то там австралийский персик. Цвет мертвячий, нравится вроде, но очень-очень редко им крашу ногти. Потому что сильно бледный, хоть и плотный. Ему предпочитаю свои любимые Pupa . Держится прилично, дней 5, сохнет тоже быстро и одного слоя мне хватает.
Talisman/ 50 Аметист.
Цвет конечно очень красивый! Но по стойкости он мне нравится меньше всех. Потому что после 2 выхода в свет лак начинает отдираться. Да еще их просто так не сотрешь с ногтей, приходится приложить усилия. А сохнет очень быстро. И одного слоя тоже вполне достаточно.
И наконец-то, моя вкусная слабость!
Bar/ 86 Черничный пунш.
Это была любовь с первого взгляда. Хоть и вещей сиреневых у меня практически нет, этот лак я обожаю, и теперь берегу - жалко. Накрасить можно и в один и в два слоя. Если два- то продержится дольше. Дней 5 я с ним точно ходила. Зато чтобы он подсох, приходится подождать.
>>>>>>
Glossy/ 254 Латте.
Хотела плотный лак телесного цвета. Лак оказался прозрачным, но на 2 слоя смотрится неплохо. Пробовала делать с ним подобие френча. Самое то на повседневку. Стойкость 2-3 дня.

Фотографии.
Запечатлела каждый лак. Извините, что на ногтях всего 2 цвета, по мере носки буду фотографировать и обязательно доложу фотографии. На последнем бутылёчке был ценник, все руки не доходят оттереть.

>>>>>>>>>>>>>
Наконец-то выкладываю фото лака, который немного затерялся в моей косметичке Smile
Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв!Всем удачного дня Smile

3/08/12
фото оттенка "Латте" (1 слой)
08/08/12
фото оттенка "Синяя птица" (2слоя)
17/08/12
фото оттенка "Черничный пунш" (1 слой)

Ксения Ди рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: MAYBELLINE
  • Mary Lin аватар

Mary Lin 9 Июнь, 2012 - 05:55
    Интересная коллекция) И отзыв оформлен интересно! а я вот не люблю колораму, за такую цену есть лаки и по качественней...

Ксения Ди 9 Июнь, 2012 - 06:07
    Mary Lin, спасибо за комментарий! Я конечно не обожательница колорамы, я больше люблю пупу и зингер. Но что-то меня привлекает Wink
  • PrettyWoman аватар

PrettyWoman 9 Июнь, 2012 - 07:21
    очень классный отзыв)) оттенок "Квандонг" - просто супер, давно ищу такой) Только вот Колораму не люблю, не сложилось у меня с ней, хотя честно пыталась ее полюбить и у меня было целых три таких лака Laughing out loud

Ксения Ди 9 Июнь, 2012 - 07:27
    PrettyWoman, спасибо большое Smile значит, я не зря старалась Wink я такой оттенок то ли у Эйвон, то ли у Орифлейм видела. Но не пользовалась. А так скорее всего просто не замечаю его в магазинах Smile Удачного Вам поиска! Grade
  • Light_Koba аватар

Light_Koba 9 Июнь, 2012 - 07:39
    Очень хороший отзыв! Оттенки весьма приятные!
  • Gyaru аватар

Gyaru 9 Июнь, 2012 - 07:39
    отличный отзыв Wink аметистовый лак - супер Love у меня были нейтральные колорамы, очень долго не засыхали и достаточно долго держались Exclamation Mark а еще он для декора хорош - стразы намертво прилепляются Big smile

Ксения Ди 9 Июнь, 2012 - 09:26
    Light_Koba, спасибо, что прочитали Smile

Ксения Ди 9 Июнь, 2012 - 09:28
    Gyaru, спасибо! Shy Найду стразы- сразу попробую прилепить Wink Это что ж тогда получается- чем дольше рама высыхает, тем она потом дольше держится? Wink
  • Gyaru аватар

Gyaru 9 Июнь, 2012 - 14:07
    если качество не ухудшилось - то да! Smile
    я даже на на лаке к телефону приклеивала, супер клей не выдержал, а на колораме держатся не первый год Shock *цвет не понравился, не выкидывать же Big smile *
  • Palestinka аватар

Palestinka 9 Июнь, 2012 - 15:39
    LoveDrunk Фффыкарный отзыв!!!!Суперская идея с картинками)))Надо взять на заметку)))
    Аметист ну оч понравился,но боюсь,что он так горит тока при иск свете,да?А ещё я б синюю птицу попробовала!))))+++
  • Sweet Dreams аватар

Sweet Dreams 9 Июнь, 2012 - 21:54
    Мне тоже нравятся лаки Colorama. Smile Правда, давно их не покупала.
    Очень понравилось оформление Вашего отзыва! +++

Ксения Ди 13 Июнь, 2012 - 03:03
    Palestinka, спэшали фо ю - аметист без вспышки! Big smileWink

Ксения Ди 13 Июнь, 2012 - 03:04
    Sweet Dreams, девочки, спасибо, что оценили идею! Smile :) Wink
  • Palestinka аватар

Palestinka 13 Июнь, 2012 - 13:52
    Big smileWink оценила подгон!!!!Вот это сервис!!)))

Ксения Ди 14 Июнь, 2012 - 03:56
    Palestinka, все для тебе WinkBig smile :bigsmile:
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 15 Июнь, 2012 - 13:07
    какая коллекция!!! Shock +++

Ксения Ди 17 Июнь, 2012 - 08:01
    S_Lookki, совсем запамятовала, у меня же еще одна колорама есть... позже выложу фото и опишу Smile
  • YSL Katerina аватар

YSL Katerina 21 Июнь, 2012 - 23:43
    + Какой у вас наборчик лаков симпатичный! Тоже как-то покупала колораму- мне понравилось Smile

Ксения Ди 22 Июнь, 2012 - 03:47
    YSL Katerina, спасибо Smile я сегодня снова "Снежная королева", правда в спортивном костюме.... Big smile
  • nimffachka аватар

nimffachka 22 Июнь, 2012 - 22:04
    Красивые оттенки!

Ксения Ди 25 Июнь, 2012 - 03:03
    nimffachka, спасибо Smile
  • bss аватар

bss 27 Июнь, 2012 - 10:05
    + ничего себе коллекция Laughing out loud

Ксения Ди 28 Июнь, 2012 - 03:09
    bss, спасибо Smile Наконец-то выкладываю фото последнего лака, про который совсем забыла Big smile
  • Chocolatte аватар

Chocolatte 29 Июнь, 2012 - 16:01
    ах ах ах
    какой отзыв!
    какая проделана работа!!
    могла бы - 10 плюсов бы поставила!!!

Ксения Ди 3 Июль, 2012 - 08:59
    lyla7, спасибо за теплый комментарий. Smile :) Smile
  • Castlevania аватар

Castlevania 29 Июль, 2012 - 16:30
    Самый красивый отзыв! Star :star: Star :star: Star Латте у меня был, шел в подарок с тушью. Приятный пастельный тон. Из вашей коллекции очень понравился аметист-столько блесток! Я как ворона люблю все блестящее:) Очень хочу купить желтый лак, наподобие вашего. Хотя вещей желтых мало, да и те не желтые, а черные с желтым.

Ксения Ди 1 Август, 2012 - 08:37
    Castlevania, спасибо Вам огромное Shy я тоже с этими цветами- как ненормальная. Вещей желтых 1-2, зато оранжевые есть, а лака оранжевого нет Smile
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 21 Август, 2012 - 17:21
    Какой хороший отзыв, подробный и очень наглядный. За него вам только плюсики Smile

Ксения Ди 22 Август, 2012 - 03:17
    Femme Fatale, большое спасибо Smile
  • MsOlga аватар

MsOlga 23 Август, 2012 - 14:58
    Отличный отзыв, фотографии - шикарные!)

Ксения Ди 24 Август, 2012 - 02:53

Ксения Ди 14 Сентябрь, 2012 - 04:22
    Amateur cosmetics, спасибо SmileWink
  • Моя Марисабелька аватар

Моя Марисабелька 23 Январь, 2013 - 09:38
    А в ваша коллекция еще лучше моей! ))) Я покупаю в сети магазинов Рубль Бум (не знаю, есть у вас такие магазины), там он стоит около 70 р.

Ксения Ди 23 Январь, 2013 - 10:05
    Моя Марисабелька, спасибо Smile Не, про такие магазины и не слышала даже.