lakriza аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 11:34
Достоинства: как элемент или акцент - вполне
Недостатки: не подошел...

все как обычно - пошла в магазин за хлебом со зрелищами, а накупила всего подряд с цыганами да медведами...

ну и вот этот вот лачок прихватила, чего уж - гулять так гулять!

и только придя домой, отдышавшись, присела и призадумалась - а вот зачем я, вся такая увешанная серебром с головы до ног (ну и прочими металлами белого цвета)  завела себе лак, который называется  48 honey crystals и именно ТАК и выглядит - в баночке, как золотой песочек, на ноготке - как тот же песочек, только распыленный ну очень очень тонким слоем.

шикарно смотрится как в 1 слой, так и в несколько. но...  совершенно не в моем случае.

хотя и совершенно ясно-понятно, почему мимо этого очаровательного лачка не было сил пройти спокойно - он же совершенно волшебный! то самое алхимическое  жидкое золото... кстати, весь вечер игралась с флакончиком, пересчитывая *песчинки*... а на ногтях он все так же играет золотом, а вовсе не медом! да и откуда в меде кристаллы? хм... хотя, увы, не совсем долго - нанесенный в 1 слой (ну да, без базы и топа) за вечер и начал отстыковываться от поверхности. если бы это случилось не дома, вечером, в выходной, а в любой другой обстановке, я бы очень расстроилась. а так... *миленькое* и *идеальненькое* - это же не синонимы!

во флакончике мини-рамы заявлены аж 7,5 кубов.  я не думаю, что нейл-дизайн насколько мое хобби, чтобы этот лак у меня задержался надолго. а и перспективы зачахнуть-засохнуть в баночке - вряд ли об этом он мечтает.

так что, спасибо интернетам, что есть в них  и  ВОТ ТАКИЕ ВОТ САЙТЫ, надеюсь, лачок найдет себе более подходящую хозяйку.

lakriza рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Mini Colorama

Тип косметики: Лак для ногтей