Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Solaris
Год выпуска: 2013
Подробности
Опубликовано 10 Июль, 2014 - 10:47

*************************************Здравствуйте дорогие друзья*******************************

В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о недавней моей покупке, не из дешевых я скажу вам, но машина того стоит Smile.

НУ что начнем

Приобрел я эту белую красавицу в салоне "Транс-Сервис", в котором мне все детально рассказали о этой машине, но скажу я вам по секрету, на эту машину я глаз положил уже давно и почти нечего что я про нее не знал мне не рассказали.

С боку

Покупка мне обошлась в 589 тысяч рублей, Цена мне вполне устраивает, так как и качество машины отменное. Smile

С помощью ключа, а конкретнее брелка можно открывать / закрывать машину, так же можно открыть багажник, и включать / выключать сигнализацию. ( Ну у меня свой гараж, да и у нас в городе вроде как редко машины угоняют.)

Открываем

Что в машине мне нравится так это то что двери открываются почти на все 90 градусов, Сидения материал ткань, в машине комфортно, удобно, когда сидишь за рулем нет ощущения сдавленности.

Открыл почти на 90 градусов

Переключение передач механическое, 5- ти ступенчатое.

Двигатель установлен 1,6, на 120 лошадиных сил.

Рулевое колесо поворачивается без каких либо усилий, установлен гидроусилитель руля. Руля можно настроить под себя, но есть одна особенность он двигается только по высоте.

На руле есть регулировка громкости звука музыки.

Стеклоподъемники установленные автоматические, так что в ручную вам что то так крутить не придется) нажали кнопку и все Smile

Мне очень нравится и сам дизайн машины, как по мне я бы не когда не купил бы машину которая снаружи выглядит плохо, даже если бы там был бы просто божественный салон.

Как вам?

Максимальная скорость машины 190 км/ч ( лично я не проверял, как говорится поверим на слово).

Расход топлива в городе 8,3 литра на 100 км, а за городом 5,3 литра на 100 км. Объем бака 43 литра (Вполне я думаю достаточно).

Поднимаем стекло

Аудио система СD, звук в машине довольно неплохой, установлено 6 колонок.

Мне нравится то есть Подогрев стекл. Вод подумайте было ли такое на старых машинах.. Есть датчики парковки, резетка на 12 B.

Кресла имеют много различных регулировок, так что как для пассажиров так и для водителя машина отменная.

Багажник вместительный Smile

Машина получила звание "автомобиль года".

Машина на дороге идет плавно, хорошо слушается руль, двигатель правда сильно слышно, но мне это даже нравится. Нравится еще что дворники и боковые зеркала с подогревом, думаю в холодную погоду это будет как нельзя кстати.

Диски

Минусов особых у этой машины я еще не нашел, если найду обязательно дополню отзыв.

Надеюсь машина прослужит мне долго и надежно, я от нее просто в восторге, и думаю менять ее на другую буду еще не скоро.

Спасибо за просмотр моего отзыва, надеюсь вам понравилось:) А я пошел кататься, ищите меня на дорогах вашего города Smile

Характеристики
Магнитола
Все как надо!

Достоинства
  • Блокировка задних дверей от детей
  • Дворники и боковые зеркала с подогревом
  • Небольшой расход
  • Подогрев руля
  • Подогрев сидений и спинки
  • Просторный салон
Недостатки
  • Пока не выявил
Ридикрекомендует
10.07.2014
Я в машинах мало что понимаю, но она красивая Smile
10.07.2014
ну да есть в ней такая черта)
11.07.2014
И моя пока мечта))))
11.07.2014
Не для меня уже не мечта)
Хорошая машина
Уже год езжу на такой серебристого цвета! Машина первая, я очень ею довольна. Единственное, мне не нравится шумоизоляция - очень низкая. Отличная машина за свои деньги!
14.07.2014
ДА)
14.07.2014
Поздравляю с покупкой!!!
15.07.2014
Спасибо большое)
22.08.2014
можно тебя понять, пересев с семерки сразу понимаешь, что такое комфортное авто... минусов у нее хватает конечно, но я не об этом!!! лично солярис не моя мечта, я хочу шевроле круз, а так шевроле каптива, но вот она мне точно не по карману(((
19.09.2014
А мне шеврале не нравится
11.11.2016
Вот и моя мечта...эта машинка Love
13.11.2016
Для многих мечта, а кто то уже катается на такой Smile