Среднее: 5 (1 отзыв)

Александра C. аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 14:35
Достоинства: качественно, красиво, приятно на ощупь

Очень люблю одежду этого бренда. На этот раз заказывала через интернет-магазин Quelle. Хотелось одеть свою дочь помоднее и вот встретила эти джинсики. Сомневалась, что цвет будет некрасивый, но нас всё очень устроило. Итак, классические джинсы, что называется "пять карманов". Но вот расцветка-умопомрачительная. Это чуть приглушенный лососевый и по нему бело-пепельные розочки и голубые васильки. Смотрится очень красиво. Как и во всех брючках этой фирмы внутри пояса резинка и пуговички-соответственно пояс легко регулируется по ширине. Очень интересен материал из которого они сшиты. Я бы сказала, что джинсы не на лето, если летом, то только на прохладный вечер. На ощупь , ткань сверху - джинс, но вот внутри я бы сказала "советская" тонкая байка. Очень мягкая и приятная к телу. Как всегда интересная фурнитура-пуговица и заклепки под цвет самого изделия и чуть потерты. Единственный минус- большемерки. Заказала размер 92 на наш рост 91,5, но они нам реально сантиметров на 5 большие. Дождемся осени и будем носить. Присмотрела ещё ветровочку в тон этим брючкам.

Александра C. рекомендует Джинсы NEXT Номер артикула 39951

Брeнд: NEXT
Тип одежды: Джинсы
02.06.2014
красивенькие! спасибо за отзыв!
Они не большемерят )) размер 2-3 года - это на рост 98 см. Так что всё в порядке ))