Anfisik аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 10:29

Всем привет!!!

Сегодня мой отзыв о дезодоранте, который стал моим любимым.

Полное название его такое: Дезодорант-антиперспирант гель Lady Speed Stick Алоэ Защита "Для чувствительной кожи".

Как всегда яркая красивая упаковка, на которой имеется привлекательная надпись- Заботится о Вашей коже, что кстати говоря очень актуально после различных эпиляций-депиляций-бритв. Имеется защитная пленка, а это очень даже хорошо, потому как покупатели частенько любят открыть всё, что можно и понюхать (так очень часто происходит с твердыми и шариковыми дезодорантами). С защитной пленкой такое не пройдет потому как повторно она не приклеется.

На обратной стороне флакончика (так его назову):

Клинически протестировано дерматологами

С экстрактом натурального Алоэ

Защита 48 часов

Помогает успокаивать и смягчать Вашу кожу

Теперь состав для тех, кто разбирается:

Aqua, Aluminium Zirconium Tetrachlorohydrex GLY, Cyclomethicone, 7,9% Alcohol Denat., Tripropylene Glycol, Dimethicone, Propilene Glycol, Phenyl Trimethicone, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol.

По составу можно сказать, что одна сплошная химия и нет особо ничего хорошего, хотя... может я в составах плохо еще разбираюсь.

Купила я его в обычном супермаркете- Метро за 550 тенге (если кому цена интересна).

Теперь о своих ощущениях- Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!

Давно у меня не было такого хорошего дезодоранта. лучше сказать- КАК ЖЕ ДАВНО Я ИСКАЛА такой дезодорант.

На улице у нас сейчас жара +35 +40, иногда даже и повыше, но он- мой любимый дезик выдержал.

Также как он и выдержал проверку при занятиях активный спортом, на этот раз пот лился ручьем только на лице- извините за подробности, а подмышки были сухими, что не может не радовать.

Он не оставляет следов на одежде, что очень большая редкость для многих дезодорантов-антиперспирантов, особенно твердых и гелевых. И имеет совершенно легкий едва уловимый свежий аромат, который совершенно не перебивает запах парфюма.

Спасибо за внимание!!!!!!!! ))))))))

Anfisik рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Алоэ Защита 48 часов