Juliette-sama аватар
Опубликовано 28 Март, 2014 - 06:26
Достоинства: красивая баночка, не липкий, приятный аромат
Недостатки: заказ через интернет, цена

Это не было любовью с первого взгяда, но он был достаточно мил и этот сиреневый цвет. Таки решилась заказать себе макарунчик с виноградным ароматом.

Впечатления: изначально бальзам показался совсем обычным, но с приятным ароматом и милой баночкой в виде макаруна (даже решила под что перейдет макарун по окончанию бальзама). И наносить его было не совсем удобно, мучила необходимость мыть руки перед нанесением и как-то пальчиком мне не привычно было, но потом наловчилась и помощью мизинца. Оказывается от этого процесса еще и удовольствие получать можно. Губы увлажняет хорошо, правда достаточно часто нужно обновлять, ну как и все бальзамы.

Плюсы: не липкий,нежный виноградный аромат, приятный цвет и консистенция, интересный процесс нанесения, милейшая баночка.

Минусы: дорогой, только под заказ.

Цена: около 7$, дорого за такой объем.

остальные милашки из посылки
остальные милашки из посылки

Juliette-sama рекомендует Бальзам для губ It’s Skin Macaron Lip Balm.

28.03.2014
Какая милая баночка! Люблю съедобные макаруны, а эта баночка украсит косметичку
28.03.2014
Как же мне нравится его оформление! Smile жаль, состав плохой Sad
28.03.2014
Мммм а ведь и спутать можно с настоящим Big smile
28.03.2014
dikovinka1981, исключительное милашество! За баночку его и заказала, она достаточно вместительная.

Julia S., но он мне столько радости и позитива приносит.

Akirra, главное не слопать случайно. Smile
28.03.2014
А где можно заказать такой милый бальзамчик!!!!!!! Love
28.03.2014
Заказывала через ebay. Пришел через три недели.
03.07.2014
Подскажите а пандочка это что, напишите название пожалуйста Smile
24.09.2014
CamiCato, Охлаждающий стик для глаз Tony Moly Panda's Dream. Довольно неплохой, глаза по утрам лично мне помогает открыть нормально)

А что с составом бальзама, кстати? Я в них вообще не разбираюсь.
26.09.2014
Спасибо Smile