Опубликовано 29 Май, 2012 - 03:10

И так я безумно хотела попробовать эту расхваленную маску, да даже из-за милого оформления))
Но я купила отливант , т.к. девушке было ее многова-то)) Я только рада была)
И так масочка.
Наноситься она очень легко и распределяется по лицу так же легко. Хватает несколько мазков и вуаля, лицо свеженькое) Сразу после нанесения пропала некая усталость.
Но конечно я ожидала огромного чуда, но его не произошло.
Но правда в том что она очень приятна к лицу и бибик держится весь день и просто ПРЕВОСХОДНО)
Мне очень очень очень понравилось, бибик прекрасно сидел все время, даже когда мне было очень жарко, он не слез. хотя без этой масочки у меня слазил через раз))
Бибик использовала Долишь .
Достоинства
  • на неё хорошо ложится макияж
  • не забивает поры
  • увлажняет и тонизирует
  • хорошо освежает лицо
Sweet_Blondyрекомендует
  • 19.03.2013
    Я не хотела эту маску и не заказывала её. А хотела я аналогичную кружечку с кофейным скрабом для лица TONY MOLY Latte art capuccino cream in scrub, но в интернет-магазине перепутали и прислали мне кружку с маской.
  • У меня кожа жирная, склонна к проблемной. Может поэтому не поняла и не увидела вау-эффекта. Брала уже не в кружке, запихнули они ее в тюбик, но мне так даже удобнее. Наношу утром после умывания тоника.
  • 28.08.2012
    Данную маску купила не так давно.Не стала мучаться с порциями,сразу перемешала все ингридиенты в одно.)Масочка имеет очень симпатичный дизайн,просто супер!!Была бы украшением туалетного столика,но я храню её в холодильнике,так как боюсь,что она испортится(расход всё же небольшой),да и прохладную её …
  • 18.05.2012
    Нелегко дается мне отзыв: у меня ощущение, что я одна против всего мира. Но что поделать.Утренняя маска от корейского производителя TonyMoly не оставила равнодушной ни одну любительницу косметики, что впрочем и не удивительно. Оформление у продукта на высоте.