otroynina аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 10:54
Достоинства: безопасный, интересен для малыша, красивый, красочный, надежный и качественный, незаменимая вещь, приятная музыка, прочный, пульт управления, развивает малыша, свободное время для мамы, удобный, хорошие мелодии, шумные букашки

Мобиль Tiny Love был куплен еще в сентябре 2010 года для старшего сына, тогда мы им попользовались примерно 8 месяцев, после 6 месяцев карусельку сняли, оставили только панель, сын самостоятельно нажимал кнопки, включая разную музыку. Но эта игра надоела быстро))Поэтому мобиль был сложен в коробку и ждал своего звездного часа - рождение нашего младшего зайчика)

И вот в декабре 2015 это час наступил! Оба сына одинаково на него реагировали с рождения лежали, сначала по 10 минут. Сейчас младшему 4 месяца. Его рекорд два часа! Был установлен единожды! А так 20-40 минут может лежать и наблюдать!Для меня мобиль это спасение! Ребенок увлечен - а значит есть время для своих дел!А как он спасает, когда ребенок проснулся в 5.00. Есть возможность хоть немножко еще поспать! Кстати, предусмотрительные производители видимо для этого пульт и сделали, чтоб не вставать!

Мобиль состоит из карусельки и музыкального блока.Каруселька светится приятным синем цветом, при вращении!

Но если не хочется его можно не включать! Или для экономии батареек.

Кстати, о них нужно тоже написать. После покупки поставили батарейки, не меняли НИ РАЗУ за 8 месяцев!

В этот раз сменили уже раз 5-6. Не знаю с чем связано! Может раньше батарейки были качественнее)

Имеет три мягкие игрушки, которые перекатываются по ней, во время движения.

Возможно для кого-то будет минусом - игрушки не снимаются, крепятся вот на такие штучки.

Так же есть две малюсенькие игрушки:черепашка и божья коровка. И пластиковые квадратики-ромбики. На блоке есть 4 кнопки - разная музыка: Моцарц, Бах и две разные мелодии со звуками природы.

20 минут играют без остановки, либо одна мелодия, либо все по очереди.Лягушка на панели светится!

Музыку можно сделать тише, или выключить совсем

Крепится к кроватке надежно! Но вот у старшего сына кроватка была другая и мобиль "сидел" гораздо крепче! Сейчас икеевская не так! Но не отвалится конечно!

Где-то прочла, что игрушки страшные! По-моему, они милаши)) Бегимотик, лягушка и фламинго!

Резюмируя, хочу сказать игрушка качественная! Еще не один малыш под ним сможет полежать!Увлекательная! Отличный помощник для мамы!Сейчас конечно они дороже стоят, чем 5 лет назад(за 3990р покупали) - но несмотря на это мобиль у ребенка и МАМЫ должен быть!!!

otroynina рекомендует Мобиль в кроватку Tiny Love "Лесные серенады"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мобиль в кроватку
Брэнд: Tiny Love
  • Angelt аватар

Angelt 4 Июнь, 2016 - 17:03
    Интересный мобиль, и игрушки мне тоже нравятся