Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 14:50

Начну с того, что это вторая упаковка данного крема. Логично, что если вторая, значит, первая понравилась. Понравилась более чем менее приемлемым составом (в т.ч. наличием не только антиоксидантов, но и противовоспалительных компонентов - специально для таких как я: морщины начались, а прыщи и воспаления по любому поводу еще не закончились))) то, что называется чувствительной кожей.

Крем ранее был подходящим для комбинированной кожи. Впитывался не моментально - за минуту примерно. Макияж на него наносится отлично (в моем случае минералы). Замечу, что за матовостью не гонюсь и никогда не гналась, поэтому легкий эффект увлажненной даже на вид кожи мне нравился. Крем дает именно его.

Банка 2...

Изменился запах. Сейчас уже и не помню, чем именно пах крем в первый раз, но второй раз отдушка оказалась иной - в стиле водяных лилий. Есть жирнюююющий плюс у этого крема: он реально сокращает мимические морщинки у глаз и в области носогубных складок (там они у меня уже есть). На самом деле!

Осознаю, что за предлагаемую цену продукт низкоконцентрированный и т.д., но он работает... по крайней мере на мне. Не превращает в младенца, но кожа становится значительно более эластичной, глубина морщинок уменьшается за несколько дней, и если не давать коже пересыхать в том числе и другими средствами - результат сохраняется. Оговорюсь, что мне 32 и морщинки некритичные.

Так в чем же подвох? В том, что на второй банке с изменением отдушки стало возможно использовать крем на лице только в области глаз по простой причине - начинают появлятся прыщики; и экспериментальным путем многократно убеждалась, что проблема именно в этом крема.

Добиваю банку редким использованием на руки, шею (на шее каждый раз опасаюсь высыпаний). 100 мл банка крема для век))

В общем, не знаю рекомендовать ли. Скорее да. Первая упаковка была отличным профилактические ухаживающим средством. Но в очередной раз понимаю, что работающие вещи не всегда стоят дорого.

Аррь-Арь Мурь-Мурьрекомендует