Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 01:35

У меня жирная кожа головы. Через два дня обычно уже видно слипшиеся волосы у корней. Спасал меня раньше шампунь Лонда для жирных волос, но потом что то случилось и он перестал действовать. Пришлось мыть голову не каждые три дня, а каждые два. А затем и вовсе на следующее утро стала появляться жирность. Меня это не устраивало и я сначала покрасила волосы хной(хна подсушивает), а затем стала делать маски из глины. Как первое, так и второе дало только кратковременные эффект.

Затем стала появляться перхоть, если не мыть голову каждый день, а потом еще и зуд. Тут то я и догадалась, что это скорее всего какое то заболевание. Обратившись к старому доброму Доктору Гуглу, узнала у себя симптомы жирной себореи, а обратившись к старому доброму Айрекомменду, узнала, какой шампунь ее лучше всего лечит.

Шампунь кето плюс приобрела в ближайшей аптеке. Большая баночка 900 рублей(город Сочи).

Использование

Расходуется сверхэкономно, тем более с учетом правильного использования хватит надолго. Правильно-это сначала мыть обычным шампунем, а потом лечебным и держать пену на коже головы 5 минут.

Так и сделала. Волосы пахли как будто лекарством. Но этот запах не противный, просто лекарственный.

Результат.

На следующее утро проснулась с обьемными чистыми волосами, как будто мыла только что! Так проходила привычные раньше 3 дня и волосы постепенно стали пачкаться. Радости моей не было предела! Больше не чешусь как обезьяна(так муж меня начал называть, когда я чесала кожу часами). Зуд пропал, перхоти снова нет!

К тому же, шампунь не имеет никаких противопоказаний(кроме аллергии, но это понятно), поэтому можно его попробовать при любом из симптомов себореи, а не бежать к трихологу и платить за прием 1000 рублей. Вобщем, мне повезло-мне помогло!

Вывод: если у Вас есть перхоть, жирная кожа головы или зуд, то стоит попробовать кето плюс. А не поможет, значит-это не болезнь, а тип волос.

Достоинства
  • Быстро избавляет от перхоти
  • Избавляет от жирности
  • Лечит не только перхоть
  • Не дорогой
  • Не раздражает кожу
  • Помог с первого раза
  • Помогает
  • Хорошо пенится