Meri-mi аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 22:01
Достоинства: недорогой, удобная форма
Недостатки: нет

ИКЕЯ, милая Икея...Чего только нет в этом прекрасном магазине. Купила парочку этих баночек, признаюсь, из-за красивой голубенькой крышечки (люблю все голубенькое) а цена - вообще сказочная - 11 рублей за баночку, ну кто мимо сможет пройти? Только не я. Все в ней мне мило и прочная крышка и оптимальный объем (400 мл). Что я только с ней не делала - носила на работу суп - не подвела, крышка не открывается и жидкость не протекает, класс!!! Грела в микроволновке, а ей хоть бы что (только без крышки). Согласно знакам на дне контейнера - можно и в морозилку и в посудомоечную машину, но я это признаюсь не пробовала, мне достаточно и тех достоинств. Пластик не пахнет и запах еды не впитывается. Сейчас у меня в доме 4 таких баночки и маме подарила, она нахваливает. Рекомендую всем, в отличии от  уже мною описанного набора контейнеров с зелеными крышками из 17 предметов за 1999 рубкоментарий о наборе сдесь:.http://irecommend.ru/content/dazhe-199-rublei-zhalko-za-17-banochek-poln...

Meri-mi рекомендует Контейнер IKEA ДИСТАНС

Категория: Посуда
Брэнд: IKEA
Тип посуды: Контейнер
  • Удобный контейнер

16.12.2015
    Тата_2014 аватар

Прекрасный дешевый контейнер, цена около 10 рублей за штуку. Купила сразу несколько штук. Они удобно встают друг на друга и экономят место в холодильнике.  Очень здорово делать в них порционные блюда.

• Экономия пространства

21.09.2014
    Kira22 аватар

Естественно, я также, как и многие поклонники товаров ИКЕА, не могла пройти мимо контейнеров за 11 рублей, тем более с такими универсальными характеристиками: и в морозилку можно, и в посудомойку, и в микроволновку.

• Можно ли купить отличный контейнер за 11 рублей? Да-да-да!!! + фото

31.10.2013
    Risha82 аватар

Доброго времени суток!!!  Я не представляю, как раньше люди обходились без контейнеров... Ведь это так удобно. Не нужно загромождать холодильник банками, а также таскать эти банки с собой на работу (вспоминаю папу лет 10-15 назад).