elleonbry аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 17:57
Достоинства: быстрая отгрузка, дешевая доставка, дополнительные скидки, доступные цены, дружелюбный суппорт, натуральные товары, огромнейший выбор, приятные подарки в каждом заказе, простота оплаты, только натуральные и свежие продукты
Недостатки: можно оставить там все свои деньги
Соблазнившись, благодаря отзывам девочек, на некоторые продукты, решила разместить заказик на американском сайте АйХерб)
При выборе глаза разбегались, затем сбегались в кучу многократно, но я всё же включила свой разум и ограничилась только САМЫМИ рекомендуемыми продуктами - Дезик из квасцов, Какао-масло в стике, баночка маслица Ши и в подарочек выбрала бальзам для губ Ваниль. Smile
Очень понравилось, что сайт предоставляет скидку на первый заказ, если вы приходите на него по рекомендации. И то, что можно с каждым заказиком выбрать себе подарочек, в виде бальзамчика или пробничка продукции. Smile
Мой первый заказик был не большим, потому с учетом 5$ скидки я существенно сэкономила!
А вот ждала посылку я целый месяц и неделю) Но я к этому была готова, т.к. живу в провинции Красноярска и посылки даже из Москвы к нам едут долго. Smile
Пришла посылка в картонной коробке, без наполнения и макулатуры - только один листочек с присвоенным мне кодом для скидки, которой я могу поделиться с друзьями, чтобы им тоже досталась скидочка в 5 баксов. И на этом же листочке был отчет о заказанных мной средствах и факте оплаты.
Всё пришло целым, с хорошими сроками годности.
Пересылка - платная, но не дорогая. Если не ошибаюсь - всего 6$. Это мало, т.к. Почта России в среднем за пересыл внутри нашей страны берет столько же.
И вот теперь, когда я дождалась своей посылочки - я ОЧЕНЬ рада, что узнала про такой замечательный магазин! Очень рекомендую!
И спасибо огромное Анечке за любезно предоставленную скидку! Wink

Уже жду вторую. Smile

С удовольствием поделюсь скидочкой в 5$ на ваш первый заказ! Smile

elleonbry рекомендует iHerb.com - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые Продукты

iHerb.com - интернет-магазин косметики, пищевых добавок и бытовой химии из натуральных компонентов.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
22.02.2012
+ ой как бедно.мне тоже посылка сегодня пришла.ни индивидуальных пакетов,ни наполнителя((
а тебе дополнительный пробник не положили???

с посылкой!
22.02.2012
+теперь ждём отзыв о содержимом посылки
Поздравляю с посылочкой!!!!!!!! +
23.02.2012
morkovniisok, не-а, Ленусь, не положили.... Sad Сочли, что с меня бальзамчика хватит. Smile Он, кстати, ооочень хорошим оказался! Smile Советую! Себе ещё с мятой возьму. Wink
Ирина, обязательно! Wink
Викуля, мерси! Wink
Спасибо, мои хорошие! Smile
23.02.2012
Леночка, от всей души поздравляю с долгожданной посылочкой!!!!! PartyInnocentParty
Радости моей нет предела!! Laughing out loud
Уверена на все 100, что тебе всё понравится!!!!

П.С. Очень удивлена, девочки, что всё бес пакетиков.. мне на днях очередная посылочка прилетела и всё, как в первый раз - упаковано от и до! Может, они посчитали, что средства, которые ты заказала и не могут пролиться, но всё-равно странно... дезик у меня был завёрнут в пупырчатою плёнку несколько раз... Похоже, они там зашиваются... Big smile
23.02.2012
Анют, спасибо! Я не знаю, почему так. В общем-то я не в обиде на них - всё ведь в лучшем виде пришло! Wink Ещё прикол - вес был на упаковке и в извещении написан 0,55гр. Big smile
23.02.2012
Я когда на почту шла, думала с Асоса пришли Кармексы))) 2 штучки))
23.02.2012
вот мой второй заказ пришел,последнее фото
23.02.2012
Девочки, ещё раз уточню (это я для тех, кто вдруг не знает, и новеньких), когда формируете свою посылочку, программа указывает Шиппинг-вес (он зависит от того, сколько весит сам продукт плюс от габаритов, которые этот товар занимает вместе с упаковкой в коробке)! А раньше считали только сам вес товара.. Обидно, но ничего не поделаешь - итак доставка с Канады за сказочные деньги 6 баксов (такого нигде больше не встречала, я имею ввиду Америку)!!! Smile

Лен, буду ждать твоих отзывов про средства!!!!

П.С. Я вчера на Филе обломалась.. выбрала расчёску нежно бирюзового цвета с керамическим покрытием (давно такую хотела), а их в Россию не посылают... ShockBig smile До сих пор плачу! Big smile
23.02.2012
Леночка с посылочкой тебя. Smile Надеюсь покупки уже начали тебя радовать... +++++

Анютка я тоже сидела на Филе выбирала, потом читаю не шлют кое-что в Россию. Ты только не расстраивайся. Smile
23.02.2012
Вик, спасибо за поддержку!!! Просто чёрные уже надоели.. хочется, чтобы вещи радовали не только своей функциональностью, но и цветом!!! Люблю бирюзовый, голубой! Love
очень-очень рада за тебя! Wink
Поздравляю с посылочкой!

Где китайский любовник?а? Big smile
23.02.2012
уф... хоть прям не смотри.. хоть прям не заходи туда, где зазывающие названия типа "моя долгожданная" или "наконец-то! получила".. OupsPuzzled
ну что вот с вами делать?.. Laughing out loud
приходится плюсовать.. и пополнять свой мысленный список Laughing out loud
Лена, с посылочкой Party! +++++
24.02.2012
Поздравляю с долгожданным заказиком Smile .
24.02.2012
Спасибо! Smile Жду уже вторую посылочку. Tongue
29.02.2012
+++
Поздравляю! Smile
И я вторую посылку уже жду! Wink
29.02.2012
mila0612, с удовольствием почитаю отзывы о продуктах! Спасибо! Smile