Опубликовано 3 Август, 2014 - 15:13

Помниться давным-давно посмотрела этот легендарный фильм. И с того самого момента искала я это кольцо по всему городу) Да,да не продают у нас такие колечки,а если и продают,то цена ну слишком завышена около 50 долларов. И вот наткнулась на китайский интернет-магазин,увидела это чудо и решила заказать. С размерами всегда беда у меня,заказала 17,думала будет как раз. Спустя месяц пришло долгожданное колечко. Оказалось немного большим,а ну и ладно как сувенир пойдет) Кольцо из карбида вольфрама,тяжеленькое,покрытое 18 карат.золотом. Напыление не должно стираться (по крайней мере долгое время) Карбид вольфрам это очень твердый сплав,соединяющий в себе вольфрам и углерод. Поэтому кольцо не царапается,не гнётся,не окисляется. Пробовали наждачкой поцарапать,ножом,иголкой. Ни царапинки!

Лазерная гравировка сделана качественно,внутри и снаружи. Один минус,со стороны вытянутой руки надпись уже не видно,получается как обручальное кольцо. Вот на руке Знакомая заприметила, попросила и ей заказать,только вот без золотого покрытия. В общем всем рекомендую. Не пожалеете)

Достоинства
  • долговечное,не царапается
  • качественное
  • оригинально
  • хорошо сделаны
Alsu.рекомендует
03.08.2014
Извините, в первый раз фоточки не загрузились)
31.08.2014
Оно здоровское Smile
Хорошо, что из КВ взяли, они нормально сделаны и на самом деле очень долговечные. Моему два года, выглядит как новое Smile
А про покрытие читала, что оно лет на пять. Ну, проверим
03.09.2014
Да из КВ намного лучше,нежели из другого металла.)
19.07.2017
Крутяк! А где брали? Ссылку можно?
  • 10.04.2014
    Начну с того, что мой муж - большой поклонник фильмf "Властелин колец". Однажды я бродила по просторам Алиэкспресса и увидела "кольца Всевластья". Решила шутки ради показать их мужу, а он предложил заказать нам одинаковые кольца. Мы выбрали продавца, потом цену, размер, ну стандартная процедура.
  • 25.12.2014
    Да-да-да... Это оно! С детства я фанат трудов уважаемого профессора J. R. R. Tolkien. Шло время, вышли фильмы серии "Властелину Колец" и позже - "Хоббит". В преддверии последней части трилогии "Хоббит", решил порадовать себя любимого знаковой вещью и уже будучи как истинный фанат пойти на премьеру.
  • 31.08.2014
    Так вышло, что мой зарубежный интернет шоппинг начался с покупки кольца власти из карбида вольфрама и произошло это 12.07.2012 г. Правда покупка была сделана на ebay.com , но отдельную ветку "Кольцо ebay.com The Lord of The Rings" плодить не буду.
  • Запала мне как-то в душу картинка с кольцом Всевластия из всеми известного фильма. Я фанатом не являюсь, но кольцо такое захотела ужасно. Покупать кольцо из карбида вольфрама, так всеми разрекламированного мне совсем не хотелось.