4.6

Сеала аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 09:02
Достоинства: много режимов стирки, прямой привод, таки да очищает пятна, тихо работает
Жаль, что тут всего лишь пять звезд, сей чудо агрегат достоин большего. Купили машинку в кредит, на замену старой. О прошлой стиралке и вспоминать без боюсь. Для меня было шоком, с что эта эта реально отстирывает вещи даже при использовании недорогого порошка. А отжим просто супер, вещи готовы к глажке. Хотя иногда и эта участь стала меня избегать, вещи стираются бережно, без особых складок. Старая же машина при отжиме норовила убежать к соседям. Иногда думаю, что ту машину создал дьявол, а эту придумал Господь =)
В машинке много программ, реально использую шерсть (очень деликатная стирка), хлопок быстро (для постельного белья), и программу быстро (за 30 мин стирает легко загрязненные вещи). Думаю, скоро пригодится программа для стирки детских вещей =) Загрузка 6 кг, что при компактных размерах, несомненно плюс. А в конце стирки вас ждет приятная мелодия.

Сеала рекомендует LG F-1022NDR

Категория: Стиральные машины
Брэнд: LG
  • Optimus_Prime1985 аватар

Optimus_Prime1985 8 Июль, 2012 - 18:57
    Про религиозное отступление о Дьяволе и Господе Боге - это красиво. И название отзыва с интернет-юмором Smile
    Несомненно, "плюс" за такое описание стиральной машины Smile

• Стирка больше не проблема!

18.09.2010
    Наталья Цыбульская аватар

Как же все-таки стиралки облегчают жизнь современным хозяйкам! В особенности, если есть дети. Эту модель мы с мужем брали именно из расчета на детей. Загрузка у нее на 6 кг. Влазит все, даже небольшие коврики стираются без проблем.

• лучше стирки не найти, выбирайте-ка ЭлДжи :)

26.12.2008
    _belk_ аватар

Купили себе этот девайс в прошлом году (уже года полтора прошло). Довольны до "поросячьего визга" . Агрегат оказался очень надежным. Что примечательно, получается отстирать пятна даже на быстрой стирке при невысоких температурах.

• Очень хорошая машина

19.02.2012
    nikolai31 аватар

смь и нн н н нн н н н н н н н 7н н н н н н нюз нлдх лндж олдхзжн дзжолнз джрлзнд нж рнлздж рнщжл щлж пшзлжп зьжшз ьжшз жзшщзьж щ ьбрбщжрщьро рщз рзщжз щжзщ жьж ьршщзж прж ьржз рь.

• ребенок уснул, можно и постирать..(фото)

26.12.2011
    МамаМаша аватар

С появлением малыша в нашей семье стиральной машине работы прибавилось многократно, так как ей было почти десять лет, такой нагрузки она не выдержала и начала громко протестовать, шумела, как самолет. Мы ее поменяли на LG, данную модель.