Опубликовано 11 Июль, 2017 - 14:31

• Куплено онлайн (ссылка)

В последнее время я как-то осмелела))) стала заказывать на AliExpress не только всякую мелочь, но и одежду, обувь.

В этот раз мне повезло больше, чем в предыдущий.

Заказала балетки на лето, бегать с детьми в песочнице, чтобы было не жалко.

Выбирала не долго, отзывов было мало, но они все положительные.

Цена: 808₽

Не сильно бюджетный вариант для AliExpress, но товар хороший, качественный, свою цену полностью оправдывают.

Доставка: быстрая, 2,5 недели. Трек полностью отслеживался. Служба доставки China Post Registered Air Mail.

Упаковка: обычная для посылок с AliExpress, балетки были упакованы в индивидуальные пакетики, в пупырчатую плёнку и в почтовый пакет. Коробки нет. Все дошло в целости, дефектов упаковки нет.

Размер: обычно я ношу размер 38,5-39, выбирала размер по таблице продавца, измерив стопу в сантиметрах, полное соответствие. Заказала 9 размер, на балетках написано, что это 40. Подошли идеально. И правая и левая)))) (было у меня уже такое, с туфельками с Али, одна больше другой))))

Внешний вид: балетки сделаны очень аккуратно, клей не намазан, нет каких либо дефектов, все выполнено на совесть.

Носки округлой формы, кончик немного заострён. Балетки лаковые, дизайн напоминает змеиную кожу.

Внутри, на стельке, под пяткой сделана дополнительная подушечка, комфортно при хотьбе, ноги не устают.

Мягкие, хорошо гнутся.

Был небольшой запах, но он быстро выветрился.

Материал: полиуретан.

Кроме того, продавец положил подарочек - резинку для волос, мелочь, а приятно))) и ещё был купон на товар со скидками.

Цвет: у продавца балетки в таком дизайне представлены двух цветов (чёрный и красный), но есть ещё немного другой дизайн, просто гладкие, матовые (бежевый и чёрный цвет).

Снизила оценку из-за одного маленького нюанса. На ноге, в районе косточки балетки немного давили.

Но я решила эту проблему довольно просто. Намочила обувь тёплой водой и поместила внутрь баночку от детского пюре, в таком виде они простояли всю ночь, немного растянулись и сейчас ничего не давит и не жмёт.

Ссылка на продавца.

Покупкой очень довольна. Хорошее качество и красивый внешний вид. Балетки хорошо подойдут и с повседневной одеждой и в более нарядном варианте. Конечно я рекомендую данный товар к преобретению.

Надеюсь мой отзыв Вам был полезен. Спасибо за внимание!

P.S. И ещё мои удачные покупки на AliExpress:

Небесно-голубое платье с Aliexpess. Красивое, качественное, недорогое.

AliExpress выручает. Мини утюжок для волос и результат его использования.

LED-лампа AliExpress размером с ладонь. Результаты радуют. Теперь у меня всегда красивые ноготочки.

Жемчужинка, элегантно дополняющая образ для особого торжества...

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Недорогие
  • Соответствие размеров
  • Удобные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Astiksрекомендует
Такие симпатичные балетки! Smile
11.07.2017
На ваших ножках хорошо смотрятся! Я из таких неглубоких выскакиваю!
11.07.2017
Какие красивые балеточки) Очень хорошо смотрятся, у меня есть очень похожие только белые) самые любимые))
Девочки, спасибо вам!
Мне они так нравятся, прям не нарадуюсь)))))
13.07.2017
Хорошая покупка, отлично смотрятся балетки и презент положил продавец, приятно.
19.07.2017
Универсальные!Красиво смотрятся на ноге Smile
21.07.2017
Мои ноги обувь без супинаторов не принимают Sad